Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Аллея славы на 4 кампанию.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,039
    Баланс:
    0
    Новое
    Аллея славы на 4 кампанию.

Реклама:
    Кто знает что с сайтом который вёл учёт рейтинга по кампании? Сайт Волка

Что то не работает, а так нужен.

Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    Patriot_42 (2015-12-04)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    8
    Баланс:
    0
    Новое
    Там реконструкция вроде как. Я лично пользуюсь официальной аллеей и не особо парюсь. х)

Можно использовать зеркало volknn2.

Последний раз редактировалось 4Megan; 2015-12-02 в 07:43.
    alive_metal (2015-12-02)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    14
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    проблемы с хостингом. есть зеркало, но только для четвертой компании http://volknn2.ru

alive_metal (2015-12-02)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,039
    Баланс:
    0
    Новое
    Тоже не работает. Данный сайт нужен для проверки противника с которым предстоит бой. Для понимания как играет клан и какие стратегии ожидать от него.

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    14
    Баланс:
    0
    Новое
    все прекрасно работает. и этот сайт показывает лишь прогресс клана в компании, кол-во очков и позиция каждого игрока. Причем тут проверка противника... Для этого есть другие сайты типа иванера и т.д.

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,039
    Баланс:
    0
    Новое
    Зеркало то работает, но клан пока не ищет (((( идут работы. Всё равно спасибо.

иванер показывает общую статистику клана. а волков показывает % побед клана на кампании и занимаемые игроками места в аллее, из чего можно делать выводы насколько грамотно клан-противник играет именно на кампании.
    К примеру мой клан по иванеру занимает 1500+ место, но на кампании в большинстве случаев я не считаю за достойного противника некоторые кланы из топ 500-1000. Видя по волкову у некоторых топ 500 результаты на кампании в 49-51% и игроки которых занимают места в аллее славы топ 5000-10.000 и т.п. К слову у меня сейчас 2700 место (точно называть не буду ).
    Получается так, по иванеру клан намного лучше моего, а по результатам игры на кампании на сайте волкова он хуже. А меня как раз и интерессует качество игры клана на кампании.

Последний раз редактировалось alive_metal; 2015-12-02 в 17:41.
    Саим (2015-12-03)
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    8
    Баланс:
    0
    Новое
    Качество игры клана на кампании отличается от роты к роте. /ирония/ Так что сомнительно от слова совсем. х)

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    14
    Баланс:
    0
    Новое
    на 6 левлах рандомность дикая и дисбаланс карт. тут даже 500 просранных хп в начале боя, практически предрекают исход битвы. К примеру мой клан из топ 50 по иванеру или WG рейтингу. По итогам первого этапа сейчас в топ 30. И тем не менее из за дикой рандомности и дисбаланса карт/респ мы сливали желтым 1000 кпдшным раканам с 50% побед, из за того что они брали по 5 O-I на руинберге с верхней базы и сидели в анале и т.д. На 8 лелвах конечно все более менее нормализуется. А на десятых уже все встанет на свои места. раканы улетят на дно рейтинга, топы выйдут в топ. Потому что в абсолютном формате у раков шансы победить нас просто нулевые. Тут в 15 танков уже не зааналишь, тут решают тактики и скил.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    8
    Баланс:
    0
    Новое
    Так выбирать карты надо с умом, чтобы всё решалось лицом к лицу. х) Утёс, Рудники, Песчанка, Прохоровка. На любой из этой карт решает точность в перестрелках.

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,607
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    О, вот и топ 50 пожаловал. Слухай, а как у вас в клане обстоят дела с запрещенными модами ?, только не говори, что вы в первый раз о них слышите.

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,039
    Баланс:
    0
    Новое
    верно выше подметили - правильно выбирайте карты, а если и выбрали Химки то вам не простительно как топ клану идти туда не подготовлеными. То есть не проверив кто противник, не поняв что там скорее всего будет жёсткий деф и согласно недавно появившимся и зарекомендовавшим себя японцам ОИ их наличие в сетапе противника. Но сетап не важный показатель. У меня в сетапе лучший тяж - Т150. Играл на Химках в 5-6 Т150 + я на М6 (на голде пробитие 246 + кд 6,4 + стабилизация совковых СТ!) Мне было пофиг какие у противника танки, решала тактика а не техника. Против выходил клан топ 200 на 6 ОИ+кв85 и получали по гландам от нас, с учётом что мы не вставали в аналку, а были ближе к стадиону.
    Так что получается важно - подготовиться (собрать инфу о противнике) и знать как противостоять.

Не первую кампанию наблюдаю, что топ кланы не так рулят на 6лвл как на топах.

12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    14
    Баланс:
    0
    Новое
    у моей роты более 80% побед по итогу этапа, поверь мы знаем как оценить противника и как противостоять ему, у нас выше скилл и понимание тактик чем у раканов. Но тем не менее таки сливы были и именно из за дисбалансов респов и огромного значения каждых 200хп. Ты стрельнул... но твой снаряд ушел, выше/ниже/левее/правее без дамага. А тебе ракан в ответ кидает вертуху с ои и у тебя отлеает пол хп, или вообще ваншот. Поэтому тут меньше влияние личного скила, больше рандомности. Из за этого каждый танк на становится на вес золота. И ты никогда не знаешь на 100% какой будет сетап и тактика противника. Поэтому подбираешь сетап как минимум под 2 вероятные тактики противника. Но из за того что танков всего 7, то и перевес по сетапу в сторону жира, либо мобильности всего в 1 танк может предрешить исход. И я тебе гарантирую, что на 6 левле, на верхней базе руинбера ты никак не выбьешь 5 хорошо расставленных ои, которые тупо аналят дефя прову. Как бы ты не оценивал противника и как бы ты не готовился... Но на 8 и тем более 10 лвл на первый план выходят именно тактика, скил команды, позиционная игра. Поэтому раканы там не могут.

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,039
    Баланс:
    0
    Новое
    Полностью согласен о рандомности, что ракам дает попадать с вертухана.
    Но выбить аналку с Руинберга, не представляет особого труда, даже если там все ОИ будут. На 6 лвл я ну ооочень много боёв отыграл на Руинберге и Химках( на химках к примеру около 120 боёв с винрейтом 74%). На руинберге играть больше не собираюсь, по этому теперь могу с лёгкостью раскрыть свои действия по выбиванию аналки на нём.
    Напишу и так очевидное, авось кому и поможет:
    Главное как можно раньше понять что там аналка. А точнее заранее знать об этом и взять в сетап арту, желательно ФВ304. Загнать её под прикрытием 3-4 ТТ на А1 в город и добавить туда светлячка с "рожками". Светляк в городе от башни из-за насыпи покажет что на А6(7), а А4 можно прощупать блейндами арты. Подчеркну что выковыривание дефа таким методом надо начинать как можно раньше. Что б успеть поработать артой, а уже потом раздамаженых зарашить. Для этого светляк контролящий из малой деревни должен уйти на А0 и оттуда поджаться к домам на А6, заренгенив всё что там есть, потом из города ТТ отстреливают А6 и потом выдавливают остатки на А4.

Последний раз редактировалось alive_metal; 2015-12-04 в 16:17.
  14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,126
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ