Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему в World of Tanks на картах в основном нету разнообразия, и я вынужден ехать только в одно нап

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему в World of Tanks на картах в основном нету разнообразия, и я вынужден ехать только в одно нап

Реклама:
    Даже на ИС-7 или Т-62А/Е25, я всегда еду в одно направление на одну и туже позицию, иначе смерть.

И не потому что я такой деревянный, ленюсь придумывать новое и зайчишка-трусишка. Просто если я хоть немного сверну в сторону - меня сразу прикончат, а карты где реально можно выбрать направление практически отсутствуют, и разгуляться можно лишь на городских картах (коих мало).

Правая респа, левая респа и центральная зона смерти, воюют два угла или края карты, и только потому что там есть укрытия...

Неужели так трудно сделать сбалансированную карту без стоялова?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Они постоянно что-то придумывают

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Да, мужик. Это реальная проблема. По сравнению с этим - ипотеки и безработица просто ***ня.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3
    Баланс:
    0
    Новое
    попробуй в вартандер танки поиграть там по интереснее

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    82
    Баланс:
    0
    Новое
    Это не от того что карты плохие, а от того что все хотят пожить подольше вот и не пруться в середину. Если будешь в середине то даже чисто теоретически ты подставляешь два бока, а по углам один бок. Это выживаемость человеческая играет. И ничего тут не сделаешь. Ну если только не сделать сплошные коридоры. Чтобы пробить могли только в лоб, а по бокам даже не приближались)

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,607
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    По мне так все карты нормальные, только не все подходят для той или иной техники. На открытых картах тт страдают от арты, а на городских тт играют нормально. Так же и лт на открытых картах играют хорошо, а на городских плохо.

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,610
    Баланс:
    300
    Новое
    да ваще...
    Вестфилд - изуродовали
    Карелия - перекопали
    Линия Зигфрида - перекопали
    Мурованка - изуродовали
    Прохоровка - изуродовали
    Редшир - изуродовали
    Тихий берег - изуродовали
    Песчаная река - изуродовали

Комарин, Северо-Запад, Северогорск, Скрытая Деревня - убрали, причём зря.

Добавленное УГ - Священная Долина, Оверлорд.

На убранных-перекопанных картах раньше можно было делать вещи, но тогда всплывали глюки в банутых коллижн моделях танков и тупой системе засвета. Засыпать карты кучей мусора, колдоиобинами и буграми - неописуемо, только картошка умеет прятать жирное брюшко в утёсах аки пингвин и сидеть с серьёзной мордой, надеясь, что за умную прокатит. КВЗ, короче. Команда Виртуальных Землекопов города Клубневка-на-Кипре. Но корнеплоды добрые, они сделали Оверлорд с рулящим верхним респом, и Свещенную долину, такую же играбельную, как чернобыльская песочница с тремя камнями и торчащим посередине уем. И коридорностью на десерт, "штабы юный танкист не заблудилси". Только вот арту с топ уровней забыли убрать. А все деревья сгрызли особенные картофельные бобры.
    Браво, крахмалеус! С такими темпами и физикой эти карты станут достоянием для какой-нибудь фирмы "Ройся-Копайся" г. Мухосранска
    или самоучителем для юных выдвиженцев "как из говна сделать ещё большее гавно, но за бюджетные деньги".

Последний раз редактировалось JasonX; 2015-12-04 в 09:21.
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ