Форум геймеров и читеров 4cheaT

[SYSTEM] AnVir Task Manager (Функция: "Диспетчер задач") [MUSTHAVE] [FREE]

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,259
    Баланс:
    0
    Новое
    [SYSTEM] AnVir Task Manager (Функция: "Диспетчер задач") [MUSTHAVE] [FREE]

Реклама:
    AnVir Task Manager [MUSTHAVE]

Основная Функция: "Диспетчер задач"

[FREE] - Программа Бесплатная
    [MUSTHAVE] - должен иметь Каждый!

ВидеоРуководство:

Особое мнение:
    Программа Бесплатная (базовая версия), на Русском языке.
    Программа, которую обязан иметь каждый! MUSTHAVE
    Программа многофункциональная, имея ее вы как бы повышаете свой статус Пользователя до "Профессионала".
    С AnVir Task Manager впринципе не нужно устанавливать Антивирусы - вы сами будете контролировать Автозагрузку, Процессы, Сервисы, отправлять не нужное и подозрительное в местный Карантин...

Иконки в системном трее мониторят:
    1. Использование процессора (со списком наиболее активных процессов)
    2. Температуру и загрузку жестких дисков (со списком наиболее активных процессов)
    3. Сетевой трафик
    4. Аккумулятор ноутбука
    5. Память

Рассмотрим Основной функционал AnVir Task Manager по подробнее:
    1. Автозагрузка

Итак, видим "Все записи" (505) из них "Программы Windows" (405)
    "Программы Windows" - это Системные Приложения, которые установлены с Системой по умолчанию, сюда лезть впринципе, не надо
    Видим, что есть Карантин - некоторые приложения туда автоматически попадают
    В общем, убеждаемся, что мы имеем полный контроль за Автозагрузкой...

2. Процессы:
    В процессах мы видим, в частности, галочку "Скрытые процессы" - это добавление к новой версии программы.
    С Процессами мы можем делать все что угодно, отправлять в Карантин, находить его Путь к папке, закрывать процессы Пачками, переходить от Процесса к Сервисам...
    Кстати, о Сервисах.

3. Сервисы:

Здесь мы видим галочку "Сервисы Windows" - это Системные Сервисы, некоторые из них можно отключить, но надо знать какие Сервисы можно отключать в Windows.
    Как видим все Сервисы мы контролируем...

Вывод: У этой программы просто огромный потенциал Функций, если прочитаете официальное описание программы, то оно может быть изложено на нескольких листах (!).
    Я лишь на самом главном сконцентрировался, чтобы вы могли примерно заценить основные преимущества AnVir Task Manager

Официальное Описание:

Особенности:

(!)Чтобы в Настройках программы применить изменение, надо после изменений не забывать нажимать "Применить"

(!) Reg Organizer - инструмент для ускорения работы системы. ПЛАТНЫЙ! (не устанавливать приложения, рекламируемые при установки Программы)

Скачать Последнюю Версию с Официального Сайта:

Последний раз редактировалось Patriot_42; 2015-12-04 в 15:45.
    Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    alive_metal (2015-12-04)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,041
    Баланс:
    0
    Новое
    Хорошая программка. Давно ей пользуюсь.
    Добавлю важное:
    В виду того что программа контролирует ВСЕ устанавливаемые на ПК программы и сервисы, следует ей немного помогать, что б в дальнейшем упростить себе поиск вредоносных программ, если они к вам попадут.
    И так, пример:
    Скажем я установил себе Media Player Classic, Захожу в AnVir Task Manager, в левом столбце выбираю пункт "Новые элементы" и мне показывает то, что я недавно добавил. Нажимаю на Windows Media Player правой кнопкой мыши и выбираю как на рисунке

и задаю описание для этой программы "Полезная программа", что б в будущем понимать, что это я её устанавливал и риск она не представляет.

Подобные действия советую делать после каждой установки вами чего то нового на ПК.

Даже после установки драйверов, перезагрузив ПК, заходите в AnVir Task Manager, поставьте галочку на пункте "Программы не Майкрософт" (на скрине показано стрелочкой) и выбирайте пункт "Расширенная автозагрузка". Важно - следите что б галочка не стояла на пункте "Программы Windows" иначе можно по ошибке удалить то что не нужно! И бращайте внимание на столбик "Уровень риска". Всё новое будет обязательно представлять какой то риск. Направляйте на интерессующий вас элемент мышкой и будет всплывать описание в котором можно посмотреть где находится этот файл и к чему он принадлежит. Скажем у меня на скрине это ATI из чего я делаю вывод что это относится к драйверам видео. После чего я добавляю описание "Полезная программа" и "уровень риска" у данного элемента становится нулевым.

Делая подобное с каждой вновь добавленной на ПК программой, драйверами и т.п. Вы будете держать под контролем всё что в вашем ПК и в случае попадания туда вредоносной программы, без труда сможете её опознать и ликвидировать. Для этого нажимаем на предполагаемую вредоносную программу правой кнопкой мыши и выбираем пункт карантин.
    Если посмотрите у меня на скрине, в левом столбце в пункте "Карантин" уже 29 элементов. Я не уверен что это 100% вирусы, но они вызвали у меня подозрение и были ликвидированы.

Удачи вам.
    С ув. Алексей.

Последний раз редактировалось alive_metal; 2015-12-04 в 16:00.
    Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.