Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как играть во все подряд? В чем секрет людей которые проходят все новинки? А я никакн Е могу добится

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как играть во все подряд? В чем секрет людей которые проходят все новинки? А я никакн Е могу добится

Реклама:
    у-ответы в стиле лучше займись реальной жизнью не интересуют абсолютно
    Что бы вы понимали всю картину, за 1.5г я прошёл 8-9 игр, из них понравилось около 5,
    8-9игр не тянет даже ДАЛЕКО НА 1/месяц, что И так я лично считаю крайне посредственным
    Проьовал ещё кучу всего но в игры не хочется ВОЗВРАЩАТСЯ! Фактически у меня даже времени свободного больше чем у тех кто успевает пройти ВСЕ новинки той же осени, Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ! Но не то что играть не хочется-ПРОЬОВАТЬ, ставитт новинки и так далее "не хочется";ЛЕНЬ! Вот что мне делать что бы быть как те кто проходят все и вся?
    P.s спросите чем я занимаюсь все это время? -СМОТРЮ ВИДЕО НА ЮТУБЕ И СИЖУ ВК (да не смотрю я *лять ЛЕТСПЛЕИ, НЕ СМОТРЮЮ) я реально все время ТОЛЬКО ТАМ, ДАЖЕ КОГДА ЖУТКО СКУЧНО Я МЕЧУСЬ ОТ ЛЕНТЫ ВК К ПОДПИСКАМ БИУБ В НАДЕЖДЕ НА ЧТО ТО НОВОЕ, но не играю
    То ли лень, то ли что то еще

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    В детстве я много играл в игры.. тогда они 99 рублей стоили за диск. И я почти каждую неделю брал новый. Но когда появился инет я навсегда забыл комп-игры. Сейчас учусь в другом городе и у меня не проводной инет. А флеха. и за нее вечно надо платить. И поэтому сижу частенько без инета недельку-две. Представил да? Но я скачал себе на днях игру Сакред 1 и играю в удовольствие. Уже 20 часов наиграл и даже пол игры не прошел.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Игра "Сломай язык"...

Закрытая тема.