Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если "аномально" много игр мне не по душе, играть лень или не хочется во все ( сам весь д

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если "аномально" много игр мне не по душе, играть лень или не хочется во все ( сам весь д

Реклама:
    Уж "аномально" много игры не не заходят, за 1.5г зашли только Вотч Догс, Аркхем Крайтон, фар край4,И трилогия анчартед
    Много что проьовать не хочется или лень, я даже не пойму почему, так напер с MGS/MadMax,со многими играми что мне советуют ТЕМ БОЛЕЕ если названия я никогда не слышал
    Не знаю что со мной происходит ( сам я несколько лет все своё время убиваю тем что смотрю всякие ролики на ютубе (не летсплеи последние 1.5г) сериалы и сижу вк, сегодня вообще проснулся в адском дипресняке и не чувсвую "сытости" даже когда листаю стену вк а поверх экрана стрим одного человека
    Ну а играть понятное дело или нетзочется или лень
    Напр тот же АС синдикат, играть вроде хочется но запустить нетзочется. Почему вообще все так и что делать что бы больше игривостях удоволсьвие? Жду подробных и адекватных ответов. P.s с каждой из перечисленных игр я чувствовал себя хорошо и казалось что все прошло, мол теперь то я буду во все играть и под много как "в это" но все заканчивалось как проходил игру
    Даже Незнаю в чем проблема, времён или в играх, уж аномально много мне их нетнравится
    (Если вы хотите написать что я не геймер ЛУЧШЕ ПИШИТЕ КАК ИМ СТАААААТЬ)

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    НАВРЕНО НАЙТИ НАИЛУЧШИЕ ИГРЫ

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ