Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему не хочется запускать игры? Словно руки не доходят, даже когда от игры тебя отделяет пара клик

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему не хочется запускать игры? Словно руки не доходят, даже когда от игры тебя отделяет пара клик

Реклама:
    Сижу за компом, очень скучно, музыка уже не вставляет, видео на ютубе все надоели, но все равно нажать на игру, а их достаточно, руки не доходят
    Иногда все таки нажимаю через себя и даже получаю удоволсьвие от игры НО БЛИН Я ТО ХОЧУ ЧТО БЫ ИГРАТЬ И ЗАПУСКАТЬ ХОТЕЛОСЬ, ХОТЕЛОСЬ. Почему не доходят руки ДАЖЕ когда я уже за компом? "ДАЖЕ" это потому что Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ что большую часть времени я на кровати с планшетом
    Постоянно натыкаюсь на то во что играть не хочется, Tomb Raider,Spec ops the line,Splinter cell black List и ещё очень и очень много. Нравились за эти 1.5г только Watch Dogs,FarCry 4,ПРИ ЭТОМ НЕ НРАВИТСЯ 3ий несмотря на то что они типо одинаковые, Бэтмен последний, трилогия Uncharted (опять же похожая Томб райдер а играть не хочется)
    Ну и прошёл без сильного удовольствия ещё несколько игр, там InFAMOUS,AC3 и тд
    P.s если что в начале я говорил об игре AC SYNDICATE,ну топ руки не доходят запустить хотя даже хочется

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    63
    Баланс:
    0
    Новое
    ето типа писать на автофоруме ,почему меня не прет ездить на машине хотя до ключа зажигания только руку протянуть

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ