Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Ворлд оф танкс .вопрос если не могу сделать квестна лт. у меня Лт-6 лвл. стоит качать лт-7 лвл там л

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Ворлд оф танкс .вопрос если не могу сделать квестна лт. у меня Лт-6 лвл. стоит качать лт-7 лвл там л

Реклама:
    зы. в какие кусты не стану везде убивают

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Не факт. Если ты краб, то уровень техники роли не играет - клешни из кустов торчат и палят тебя.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,608
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Реклама:
    Прокачай маскировку экипажу, повесь сетку на танк и стереотрубу поставь. Соблюдай дистанцию до врага, т.к. он пересвечивает.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    588
    Баланс:
    0
    Новое
    1) Вставать надо не в куст , а ЗА куст .

2) Включи в настройках "прозрачность листвы" - затем в игре встань за куст и включи снайперский режим и посмотри на куст за которым стоишь - если ничего не видишь , только листву , значит и враг тебя не заметит . Дальше подъезжаешь вперёд - прозрачность куста улучшается , значит и ты становишься заметнее и заметят ли тебя зависит уже того насколько у тебя прокачена маскировка , есть ли сетка(срабатывает через 3 сек после остановки) и стреляешь ли ты (после выстрела заметность усиливается - пушки с дульным тормозом "палят" сильнее , чем без него) .

3) Без надобности "не ёрзай" в кусте - неподвижный танк менее заметен .

4) Старайся "держать" противников внутри круга отрисовки , но ближе к его границе (нужен мод миникарта) . Тогда при чужом союзном засвете тебя не обнаружат даже без куста .

5) Удали нафиг чит тундра (если таковой установлен) - с ним ты не поймёшь в кусте ли ты стоишь или нет (просто потому , что самого куста с ним не увидишь) .

6) Прокачай перк "Лампочка" у командира - если ты в кусте , а она сработала и ты никого не видишь , то знай тебя УЖЕ видят и сейчас ты будешь "огр*****" .

7) Учитывай на каком типе танка ты играешь - от этого зависит бонус к маскировке - наибольший он у ЛТ(и не теряется даже на ходу) , потом ПТ и Арта , у СТ и ТТ его вроде совсем нет .

8) Учитывай габариты своего танка - чем он больше и выше , тем заметнее . Учти , что "точка зрения" танка в снайперском режиме находиться примерно на уровне орудия . К примеру , если ты стоишь за кустом на M3 Lee и думаешь , что всё хорошо , велика вероятность , что ещё "два этажа" танка торчат из куста выше .

9) Изучи ТТХ своего танка - у некоторых танков разработчики намеренно уменьшили маскировку . К примеру Waffenträger auf E 100 , несмотря на то , что это ПТ , бонуса к маскировке не имеет и "светиться как ёлка новогодняя" .

10) Учитывай из какого орудия стреляешь - выстрелы у орудий с дульным тормозом более заметны . Орудия крупных калибров сильнее демаскируют , чем мелкокалиберные .

Последний раз редактировалось GreyWolf; 2015-12-28 в 15:59.
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    eldar1976 (2015-12-29), Slepoi81 (2015-12-29)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    160
    Баланс:
    0
    Новое
    Небольшое дополнение: если ты на ЛТ, то, не ерзать есть смысл, если одета маскировочная сеть.

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    588
    Баланс:
    0
    Новое
    Выше писал , что сетка срабатывает через 3 сек после остановки . "Рога" также при движении не работают .

Если ты на ЛТ и светишь пассивным светом , то срочно "делать ноги" надо только если у тебя сработала Лампочка или противник подъехал на расстояние ренгена(50 метров) . В остальных случаях можно смело идти заварить чайку или кофейку .

Также имеет смысл поставить моды b4it (справа наверху будет показывать список танков которых светишь именно ты и расстояние до них в метрах) или мод Светлячок от Spoter (так же будет выделять те танки которые ты светишь и отмечать их значком Лампочки) .

7. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    1,379
    Баланс:
    0
    Новое
    Очень доходчиво.... Спасибо....

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    5
    Баланс:
    0
    Новое
    Советы почти актуальны, но ты слишком перемудрил.
    Все элементарно про свет из куста:
    Прокачай командиру лампочку, всему танку маскировку (перки, камуфляж, маскировачная сеть) и свет (перки, и если ты хочешь светить из куста - рога поставь) по максимуму.
    Стаешь в куст (!), а не перед кустом, так как ты светить собираешься, а не стрелять (в кусте у тебя маскировка намного лучше, чем за кустом, так как в кусте скрыты все части танка) и тупо стоишь и не двигаешься (!!!) и себе спокойно светишь, главное не стреляй(!!!). Стоишь до последнего, как только лампочка загорелась - сваливай.

P.s. У меня на ЛТ % побед: M41 Walker Bulldog (58%, 438 боев), Spahpanzer Ru 251 (55%, 364 боя), AMX 13 90 (58%, 175),
    T37 (56%, 162 боя), T71(57%, 150 боев)... Так что я про игру на ЛТ знаю отлично.

Последний раз редактировалось Rabb1t; 2015-12-29 в 15:34.
  9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,608
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Если стоять в кусту и вращать башней, так, что именно ствол выходит за пределы куста, коэф. маскировки изменяется ?

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    588
    Баланс:
    0
    Новое
    Всё просто - если куст достаточно большой , чтобы скрыть ВЕСЬ твой танк и ты намерен только светить пассивным светом с рогами , то встаёшь в куст .

А если намерен играть более активно (агрессивно) , т.е. и светить и стрелять , то лучше держать куст между собой и противником (стоять ЗА кустом) . Подъехал , засветил , взял на прицел , отъехал за куст , выстрелил . И подсвет даёшь и дамажишь не светясь сам .

Если на перечисленных тобою танках ты стоишь в кустах и не стреляешь , то ты ещё плохо игру знаешь . Все эти ЛТ отличные дамагеры и практически все для АКТИВНОГО света .

11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    5
    Баланс:
    0
    Новое
    Нет, не измениться.

Добавлено через 13 минут 50 секунд
    Как ты думаешь откуда у меня % побед на ЛТ выше среднего?
    То что ты мне рассказываешь я итак знаю.
    Я изначально играл на ЛТ, как на дамагерах, а после ЛБЗ на свет научился отлично светить и активно и пассивно (знаю практически каждый куст на каждой карте). Сейчас независимо от карты от меня польза есть всегда (дамажка или свет+дамажка)
    Изначальный вопрос был"в какие кусты не стану везде убивают", собственно вот ответ - не стреляй, когда пассивно светишь в кустах.
    Если игрок задает такие вопросы, пусть вначале светить научиться, а потом стрелять из-за кустов, не светясь.

Активный свет уже давно умер, сейчас одни каридорные карты. На той же малиновке или прохоровке, лучше в куст стать, больше шансов, что насветишь и не умрешь, чем кататься по полю, быть под прицелом у больше чем у 10 игроков и надеяться, что они тебя на гуслю не поставят, каким то левым выстрелом.

Пользователь сказал cпасибо:
    nelmack (2015-12-29)
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    588
    Баланс:
    0
    Новое
    % побед часто зависит даже не от твоих действий , а от эффективности союзного стада .
    Примеров масса - когда на Малиновке ёлкой светил сразу 13 врагов (почти всю команду кроме 2 арт) и союзное стадо умудрилось слить бой с результатом 15:3 (причём 2 фрага это мои) .
    Когда на Прохоровке 5 союзных ТТ 3 мин боя не могли убить вражескую су100 (пришлось самому её добить чтобы не мучалась) . За бой было обнаружено и подсвечено 10 противников , а дамаг по засвету составил ...... 314 . О чём ещё говорить можно .

В коридорных картах умирает именно пассивный свет , потому как для него нужен хороший куст и просвечиваемое пространство впереди .
    Кстати про Прохоровку - если респ верхний , то да - можно доехать до куста и проторчать там весь бой . А вот с нижнего гораздо выгоднее активный свет на гребне по центру .
    И есть ещё карты , где активный свет лучше - Песчанная Река , Промзона и т.д.

13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    15 метров от куста и порядок

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ