Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Gta SA-MP. Admins Team.Вопрос администратором и кто знает самп рп и админ права!

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Gta SA-MP. Admins Team.Вопрос администратором и кто знает самп рп и админ права!

Реклама:
    И так начнем с того что я игрок Самп-Рп. Ру сервера. Ни начинайте типо "фуу--самп рп отстой адванс лучше... Капоне тормоз " и тд мне по*** честно говоря. Сейчас на проекте работют 15 серверов. Я играл на 11 потом на 13. Сейчас 13. На 11 сервере играл со времен Альмы (быв. гл. админ 11 сервера), так вот играл я и через худ взломали меня и послали админов в красочный мир. (12лвл) потом забил на 11 и начал играть на 13, и там я прокололся с заменой оружия там полетали с миниганом по гетто (10 лвл 9 ранг вагос) тоже бан точнее 3 варна. Потом опять 11 сервер там регал и читами банился то полет то бот и тд. Сейчас не играю.
    Вот в общем на проекте более 10 аккаунтов они варнены/банены/забыты и тд. ВДРУГ НАЧНУ ИГРАТЬ И ПРИЛЕТИТ БАН. ВАРН ЗА МНОГО АККАУНТОВ, И НИ ЛИДЕРКИ И НЕ АДМИНКИ. Так вот что делать? Могут ли те аккаунты приепядствовать на путь лидера/админа? Могут ли они узнать если ни говорить про те акки?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Попробуй сменить айпи. Сказать как?

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Да, могут если посмотрят по логам входов в игру, если IP совпадут - бан.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ