Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Блин, что мне сделать что бы у меня появилось желание играть в видеоигры? А так же хотелось пробоват

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Блин, что мне сделать что бы у меня появилось желание играть в видеоигры? А так же хотелось пробоват

Реклама:
    Играю я крайне редко, мне много что не нравится, некоторые игры вообще забрасываю из за того что почему тон Е зочется запускать. Во многое не могу поиграть потому что руки не доходят/лень попробовать, иногда по 1му названию игру проьовать не хочется... И самое главное внятного объяснения почему руки не доходят тоже нет. Все что я делаю весь день уже напрочтдение нескольких лет (в свои 15 лет) это провожу время в инете. ВАЖНО, Я не сижу в инете
    Я ЖИВУ ТАМ, кроме него мне ЗАНЯТСЯ нечем И НЕ ХОЧЕТСЯ и в прямом смысле нечем, ещё раз "искать" не зочется! Все что хочется это подсесть на видеоигры и я не знаю как и даже не знаю изьза чего не могу
    Мне блин 15,и не играть это уже отклонение какое то
    И в этом меня вам не переубедить. А быть "задротом" я мечтал и уже 1.5г есть все возможности им стать (норм комп и тд) но играть не хочется/не хочется запускать/не интересно

И перед тем как вы напишите "игры просто не твоё" то скажу что я тут эти самые 1.5г и спрашиваю что делать и сотни "игры это не твоё" от таких вот до "с полным" объяснением меня не переубедили. И соотвественно множество "и ты ещё за этот год нетпонял что игры это не твоё?" Тоже!

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    "Мне блин 15,и не играть это уже отклонение какое то" СМЕШНО!!! Будешь в 30 ещё играть, тогда отклонение.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    я начал играть когда у меня были сильные проблемы

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    60
    Баланс:
    0
    Новое
    Попробую заняться УЧЕБОЙ, она ОЧЕНЬ много времени отнимает.
    Тебе пора к ЕГЭ готовиться, а ты тут рассказываешь что у тебя "проблемы" .
    Как вариант можно после 9 класса пойти в военное училище, там проблем подобного рода не будет, просто нет времени.

P.S. И не нужно мне говорить, что ты учишься хорошо, поэтому у тебя много времени У меня старший сын (10 лет) за комп садиться в лучшем случае раз в неделю, по выходным. А все остальное время - репетитор по английскому, тренировки по кудо, школьные проэкты и т.д. И да, сразу отвечу на твой вопрос: ему такой режим не очень нравиться, и он также сидел-бы сутками в инете, на ютубах и тому подобном. Но есть такое слово "НАДО": надо учиться когда есть время (когда тебя содержат родители, а не потом, когда ты понимаешь, что твое образование годиться только для дворника); надо учиться в детстве, когда мозг очень восприимчив ко всему новому (я получил диплом в прошлом году, и могу сказать, что последние два года учился лишь по инерции - жалко потраченных денег, не более того). И есть еще ОЧЕНЬ МНОГО других НАДО, которые Вы по молодости не замечаете, но Вы обязательно с ними столкнетесь позже, а ВРЕМЕНИ уже не хватит!!!

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ