Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Ну что мне сделать что бы затянутся играми? Что бы играть было интересно и хотелось ВОЗВРАЩАТСЯ в иг

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну что мне сделать что бы затянутся играми? Что бы играть было интересно и хотелось ВОЗВРАЩАТСЯ в иг

Реклама:
    Извините за такой текст
    Играю я крайне редко, мне много что не нравится, некоторые игры вообще забрасываю из за того что почему тон Е зочется запускать. Во многое не могу поиграть потому что руки не доходят/лень попробовать, иногда по 1му названию игру проьовать не хочется... И самое главное внятного объяснения почему руки не доходят тоже нет. Все что я делаю весь день уже напрочтдение нескольких лет (в свои 15 лет) это провожу время в инете. ВАЖНО, Я не сижу в инете
    Я ЖИВУ ТАМ, кроме него мне ЗАНЯТСЯ нечем И НЕ ХОЧЕТСЯ и в прямом смысле нечем, ещё раз "искать" не зочется! Все что хочется это подсесть на видеоигры и я не знаю как и даже не знаю изьза чего не могу
    Мне блин 15,и не играть это уже отклонение какое то
    И в этом меня вам не переубедить. А быть "задротом" я мечтал и уже 1.5г есть все возможности им стать (норм комп и тд) но играть не хочется/не хочется запускать/не интересно

И перед тем как вы напишите "игры просто не твоё" то скажу что я тут эти самые 1.5г и спрашиваю что делать и сотни "игры это не твоё" от таких вот до "с полным" объяснением меня не переубедили. И соотвественно множество "и ты ещё за этот год нетпонял что игры это не твоё?" Тоже!
    Из за чего все это? Может изз Атомно что мне все не интересно? Мне 15 лет, мне ничего не интересно, апатия, школу не люблю (в основном потому что скучно, бессмысслено и из дома надо выходить, что я тоже не люблю) и так далее
    Заранее спасибо за подробный и развёрнутый ответ

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Лучше не убивать время за игрушками. ПостОе это занятие.

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ