Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Помогите мне понять пожалуйста, чем мне не нравится игра Tomb Raider,Spec ops:The Line...

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Помогите мне понять пожалуйста, чем мне не нравится игра Tomb Raider,Spec ops:The Line...

Реклама:
    Кто то сказал что Spec ops the line это офигенный шутер не известный, я запустил, вырубил через час, на след день через себя врубил ещё раз, играл около 2х часов, пытался делать вид
    что играть интересно пока не плюнул и не сказал сам себе правду что хрень какая то без сюжета
    Или вот мне нравится Uncharted 1,2,3 и жду 4ый, попробовал Томб райдер и не хочется в него ВОЗВРАЩАТСЯ, а как возвращаюсь через себя до дискомфорт доставляет стрельба почему то
    Так же забросил из за ВООЬЩЕ не понятного "не хотения" вернутся Биошок Инфинити и ещё десятки игр. Даже в Синдикат (АС) тоже ВОЗВРАЩАТСЯ не хочется хотя я там и часа не наиграл, почему мне так много игр не заходят?
    Понравились такие игры как FC4,Watchdogs,Batman AK,и вообще за 1.5г я прошел около 8-9 игр из которых понравились 5,и причём 3 из 5 части трилогии Uncharted (а 8 это даже далековато не 1 игра/месяц что я тоже считаю аномально малым кол вом, вот 1 игра/неделя по моим внутренним меркам хрен знает откуда взявшимся это даже не интенсив а более менее норма, интенсив это за 2 дня игру пробежать, НО Я НАПОМНБ ЧТО У МЕНЯ БЛ*ТЬ 8 игр/18 месяцев....: (
    Мне это не нравится как и то что уж много игр мне не заходят

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Задай этот вопрос сам себе и ответь на него

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.