Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Minecraft. Очень надо. Ошибка при входе на сервер. Описываю ситуацию:

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Minecraft. Очень надо. Ошибка при входе на сервер. Описываю ситуацию:

Реклама:
    И так. С утра не могу зайти на сервер, пишет ошибку: internal exception io.netty.handler.timeout.readtimeoutexception
    Ладно, плюнула, пошла гулять, с мыслью, что вечером все будет нормально, и нет. Та же история. Секунд 10-15 - выполняется вход, потом эта ошибка.
    Когда была в гостях у подруги, зашла с её компа на этот сервер, у неё я зашла!!! И на её аккаунт, и на мой! Пришла к себе, с аккаунта подруги захожу на сервер, а со своего нет. То есть: могу на свой акк зайти с чужого компа, но со своего - нет. И в тоже время со своего компа на этот же сервер могу заходить под другими никами. Дело не в сервере, так как, говорю, с чужого компа всё зашло, не бан, по той же причине, и не проблемы с моим компом, снова по той причине, ну, я так думаю. Не знаю, что делать. На том сервере я выйграла привелегию, жалко расставаться, я могу попросить создателя переместить мой донат на другой ник, а с моего убрать, но меня уже все знают под родным ником, и так далее. Не знаю, что делать, интернет обрыла, во всех смыслах, все ссылки выделены фиолетовым, всё просмотрела...

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Переустанавливай лаунчер

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ