Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Вопрос: Как мне перестать считать себя СТРАННЫМ из за того что много игр мне "не заходят",не хочется

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Вопрос: Как мне перестать считать себя СТРАННЫМ из за того что много игр мне "не заходят",не хочется

Реклама:
    Как понять чем не нравится игра?
    Вот мне очень нравится Uncharted 1,2,3 но не нравится Tomb Raider,а чем сложно сказать. В неё НЕ ХОЧЕТСЯ возвращатся, а когда играю дискомфорт доставляет стрельба (не, в неё играю на мышке) с Uncharted такого не было.... Просто я "новичок" в игровом мире и любые такие "не нравится" "не хочется" для меня странные и я считаю их "не нормой". А "у каждого свой вкус" забивается ощущением странности потому что уж СЛИШКОМ много игр "не нравится" (не хочется ВОЗВРАЩАТСЯ, запускать)
    Ну или Spec Ops the line,кто то сказал что хороший шутер, а я в нем 2ч пробыл и не могу уже играть, слишком скучно. ВООЬЩЕ чувсвую себя странным когда что то не нравится. Даже всеми "обожествляемый" The last of us мне кажется жутко скучным и на 100% переоциненным, а всеми обираемый Watch Dogs,FarCry4 и тд мне нравится (ну ещё и Uncharted)
    Как мне себя "успокоить" ведь реально странно что много игр мне не заходят.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Попробуй себя не в линейных шутерах. Возможно тебе не нравится линейность. Зацени какие-нибудь игры с элементами рпг. Могу посоветовать конечно одну онлайн игру, 3-е лицо, элементы рпг, шутер, есть бесконечка.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Чел, не беспокойся, у каждого свои вкусы нащёт игр, плюс ты сам сказал что ты новичок, значит через некоторое время ты разберёшься в чем дело. Я сам не очень люблю Tomb Raider, раньше игра была норм, а вот сейчас она стала простым шутером. А нащёт игр... поиграй в то что предлагает парень выше. Но помни, если хочешь привыкнуть к играм то никогда, НИКОГДА НЕ ИГРАЙ В WARFACE!!!!

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Попробуй поиграть в игры таких жанров как ММО РПГ, Шутеры, Хорроры(по желанию). Они хорошо дают понять во что лучше играть

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    57
    Баланс:
    0
    Новое
    Не забивай свою и нашу голову х*рней)
    Не нравится - удали.
    Нравится - играй.