Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

неадекватность модера

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    31
    Баланс:
    0
    Новое
    неадекватность модера

Реклама:
    Уважаемая администрация прошу присмотреться к даному модеру. Чел использует свое служебное положение в личных нтересах.

Его неадекватный друг alexvazgr флудит и минусует меня в теме http://4cheat.ru/showthread.php?p=547854#post547854, а он меня предупреждает за пост написан 2.10.2015 .
    Прошу администрации напомнить даному модеру о правилах даного форум
    3.Правила модерирования:

Модератор - это представитель администрации, чья работа следить за порядком на форуме. Основная задача модератора - это контроль общения на ресурсе, а также соблюдение специальных правил сайта.

3.1. Модератор обязан быть объективным, не злоупотреблять правами и возможностями модератора, уважительно относиться ко всем пользователям;
    3.2. Модератор обязан общаться с пользователями вежливо, без оскорблений, без попыток задеть пользователя, а так же не позволять личному отношению влиять на видение ситуации = быть объективным.
    3.3. Запрещено выдавать баны, предупреждения или удалять/перемещать/редактировать сообщения без указания причины.
    Благодарствую за понимание.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    16,958
    Баланс:
    0
    Новое
    Уважаемый @dim30 ;
    Модератор прав, выдав вам предупреждение!
    Ваши недовольства выражайте в личке и что не однократно говорилось,1.1.6.,1.1.1.

Пс: Если я увижу это первым, вы сразу получите сутки бана!

1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
    (Создание оскорбительного сообщения является нарушением само по себе, независимо от того, удалили вы его или отредактировали, если его увидел модератор, он вправе выдать наказание) (Личные сообщения - не модерируются. Если вас оскорбляют через ЛС - добавьте обидчика в игнор)
    1.1.6. Запрещено обсуждать оценки, выданные через систему репутации и систему мнений, мнение или репутация могут быть исправлены только в случае наличия прямого оскорбления.
    Что касается 2 участника конфликта, то сутки ему я выдал сам, за необоснованные обвинения, а вас предупредил!
    Закрыто!

Пс:оскорбительные минусы у вас удалил

Последний раз редактировалось Stealthz; 2016-01-10 в 14:33.
    7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alexey1905 (2016-01-10), alexvazgr (2016-01-11), alive_metal (2016-01-11), dim30 (2016-01-10), lapochka (2016-01-10), OZON (2016-01-10), ReallyFire (2016-01-10)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,525
    Баланс:
    11527
    Новое
    Реклама:
    Всё правильно сказал Саш, единственное, что я бы добавил, что не дело модератору в причине предупреждения писать такое

т.к. дело каждого пользователя за что минусовать, а за что нет.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    alexvazgr (2016-01-11), alive_metal (2016-01-11)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ