Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Купил GTA V. на ПК, активировал, поиграл неделю.

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Купил GTA V. на ПК, активировал, поиграл неделю.

Реклама:
    Потом включаю сюжетку и пишет: Невозможно установить связь с серверами Rockstar. Для активации GTA V требуется соединение с интернетом. При входе в игру ещё пишет: <Ник> вошёл в Social Club [Не в сети]. Во-первых – подключение есть, во-вторых – я уже активировал GTA V раньше, так в чём тогда проблема? Про Онлайн вообще молчу, давно не могу зайти. Social Club баганный весь какой-то. Что делать с этим?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Та же проблема чувак решения не нашел продал стим аккаунт и у покупателя заработал

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    1.На Диске: С. Заранее создаете папку к примеру "My Documents"получится Диск: CMy Documents 2.Находите папку мои документы на диске С 3.Нажимаете правой кнопкой мышки на мои документы, выбираешь свойства, там выбираете вкладку "Расположение" 4.Видим расположение ваших документов, стираем все и прописываем туда ту папку которую вы создали на Диске: C получается вот так "C:My Documents" 5.Нажимаем применить, соглашаемся с тем что предложит компьютер. 6.Пробуем запускать GTA V! 7.Самое главное РАДУЕМСЯ, все заработало!

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ