Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что мне делать? Как мне разобраться с проблемой связанной с играми?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что мне делать? Как мне разобраться с проблемой связанной с играми?

Реклама:
    Проблема в том что мне ЛЕНЬ ИГРАТЬ! Вот например: Вышла новая часть AC:Хроникалс, почему бы не попробовать? <"Да потом"
    Вышла новая приколюха в GTA Online,почему бы не попробовать прямо сейчас? < "да хз, не хочется... "
    Вышла новая какая то AAA игра, почему бы не заценить прямо сейчас? < "да хз, может потом... "
    Может даже "ХОТЕТСЯ играть, не все равно будет как то очень, что мне делать с этим? P.s все остальное время, уходит на интернет, я весь день смотрю различные видео на YouTube (Летсплеи не смотрю, не интересно как то), сериалы и сижу ВК, ДАЖЕ БЕЗ ИНТЕРНЕТА нет такого "оп" и играть захотелось, я продолжаю бегать по меню планшета, машинально заходя вк и ютуб пока инет не появится.
    Что делать что бы было не лень играть и была мотивация? P.s КС, Доту и тд нелюблю

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    306837 Oleg Добрый вечер! Приглашаем вас на открытие проекта по мативам игры GTA: SAMP !!! 306837 Сейчас там будет конкурс на хелперку - 82.146.45.56:7777 ЗАХОДИМ. 306837 Oleg ВК: vk.com/gnation 306837 Oleg Извините за спам!

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Зачем играть если не хочется?

Закрытая тема.