Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Инструкция как попасть на Европейский Warface.

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    256
    Баланс:
    0
    Новое
    Инструкция как попасть на Европейский Warface.

Реклама:
    Здравствуйте уважаемые форумчани

Т.к на данный момент Rus Warface стал крайне не играбелен, многие задавались вопросом : "Как попасть на Евро Warface" В данной теме я постараюсь подробно объяснять что, да как делается! Что нам понадобится : 1) Руки 2) Немного мозга 3) Новая почта(Желательно Gmail)

Инструкция будет разделена на установку самого клиента и VPN: EURO Warface: 1) Переходим на сайт https://gface.com/ 2) Создаем учетную запись нажав на кнопочку "SIGN UP"

3) Вводим наши данные и продолжаем регистрацию!

4) После регистрации нас перекидывает на страницу загрузки, скачиваем и устанавливаем клиент

5) После установки запускаем клиент и вводим данные своей учетной записи Gface.com

6) Далее выбираем "Europe"

7) Нажимаем Instal, и устанавливаем клиент в удобное для вас место(У меня нету кнопочки Instal , т.к клиент у меня уже установлен)

8) Остается лишь активировать УЗ письмом, которое было отправлено Вам на почту (Тут думаю нет нужды в примере)
    Все бы хорошо, но Crytek запретили доступ к игре пользователям с Ip стран СНГ, Но и это мы можем обойти Для этого нам понадобится программа HotSpotShield(Скачать данную программу вместе с кряком можно
    Инструкция по установке HotSpotShield+Crack 1) Переходим по данному пути : C:\windows\system32\drivers\etc 2) Открываем файл Hosts с помощью блокнота! 3) Вписываем туда вот такие вот строки
    4) Перезагружаем ПК 5) Устанавливаем HotSpotShield 6) Переходим в папку HotSpotShield и удаляем в ней файл с названием af_proxy_cmd.exe 7) Запускаем Crack от админа, нажимаем на значок в самом Кряке и ждем его установки! После проделывания всех вышесказанных операций : Запускаем HotSpotShield , меняем IP на Германию (Germany), после нажимаем "Play" в лаунчере и играем!

Миниатюры:

Последний раз редактировалось Черчилль; 2016-01-19 в 06:42.
    Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    Ritual (2016-01-18)
Главная - Перед категорией ММОРПГ