Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Оптимизация GTA 5

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Оптимизация GTA 5

Реклама:
    Люди кто шарит помогите. Ноутбук 4 ядра 4 гига оперативной памяти. Видеокарта Radion м7 ...вообщем я сам видел своими глазами как на более слабых все работало без проблем. Купил гташку и уже заепался её настраивать. Что уже только не делал, и msconfig на 4 ядра и вообще все видосы просмотрел все далал.... Дело в том что начинаю играть хоть на средних хоть на низких идет все отлично, прям вообще замечательно.... стоит подождать 5 минут или сесть на тачку и разогнаться как следует то игра начинает тупить это легко сказанно... зависает так как будто на тетрисе её запустили... помимо гта5 играю в рим тотал вар 2 игра куда более требовательная... нифига не оптимизированная, не идет на слабых пк но у меня работает отлично на высоких.. вообщем помогите кто может, буду признателен. ПОЖАЛУЙСТА на пишите примитавные методы как делать типо сделай быстродействие системы и прочую хурму, я это уже все сделал, мне кажется с моего ноута можно бомбы запускать, лагать не будет а именно гта будет тупить все равно...)) накипело короче))))))

Поддержи проект -поделись!
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ