Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать с такой проблемой? Касается ВСЕХ игр, из зан Её сложно найти игру в которую можно будет и

Закрытая тема.
  1. Art

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать с такой проблемой? Касается ВСЕХ игр, из зан Её сложно найти игру в которую можно будет и

Реклама:
    Посторабсь обюяснить так. Вот узнал про AС: хроникален, по скриншотам создал примитивное представление об одноуровнем (Всмысле геймдизайнер) платформенно с одним типом врагов. А на деле это многоуровневый платформер (я про то что типо можно спрятаться вдаль и тд, как бы такое 3д с видом сбоку) с многими примочками и тд, от этого и играть даже не хочется. Влияет даже то что в игре есть рамка поля зрения солдат которой не было в моем примитивном представлении об игре. Или вот JC3-бегай, убивай, ездил, твори ахинею всякими гаджетами, а оказывается там ещё и какой то сюжет есть который надо проходить, геймплей немного отличается от представления да и на все гаджеты надо прокачать умения что бы развлекаться на 100%,что я думал будет после кнопки начать новую игру. Что мне делать с этой проблемой? Что бы не составлять это примитивное мнение об игре, потому что я сразу у себя создаю идеальную игру а игра может быть навороченей и от этого только хуже

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Дай угадаю. Тебе 15 лет? Ну ничё, через пару годиков привыкнешь к тому, что большинство игр - шлак и уже не будешь идеализировать.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    НЕ играй и не пудри людям мозги

Пользователь сказал cпасибо: