Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как перестать боятся играть в игры (НЕ ХОРОРЫ А ОБЫЧНЫЕ) и вообще научится играть

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как перестать боятся играть в игры (НЕ ХОРОРЫ А ОБЫЧНЫЕ) и вообще научится играть

Реклама:
    Я не могу играть в большинство игр потому что плохо играю. Мне нравится очень серия Batman Arkham. Особенно последняя часть. Бэтмен, интересный сюжет, простая механика боя, жать одну кнопку удара и вторую контр удара и он эффектно всех вырубает и всем все ломает. Условный босфайт и так далее. Нравится серия Uncharted за харизматичного героя, за то что враги не идут на тебя быстро, головоломки на решения которых я трачу время и решаю, Т. к они не мозгораздирательные, тоже можно сказать и про Бэтмена.
    Но вот играть в Tomb Raider например мне не приятно. Потому что Враги наносят много урона, патронов не хватает и самое главное что я не люблю это когда они быстро идут к тебе а не сидят в укрытиях. Что говорить о зомби играх той же Дай Лайте, кто то в ней ржёт и прикалывается над зомби а я в постоянном напряжени по 5 минут пытаюсь решится спустится на землю что бы пробежать 2 метра до следующий возвышенности с мыслями "а вдруг не добегу, а вдруг застопорюсь из за игры и убьют" и тд. + скример эффекты когда зомби появляются незаметно. 30 минут игры (в демке в середине сюжета) из которых 20-25 ЭТО ОЖИДАНИЕ создали не преодолимое отвращение к игре. По видео знаю что много заданий в замкнутых пространствах, там я СДОХНУ! Потому что я настолько ссал в мобильной игре где надо выйти из дома в котором зомби, чтобы не продёргивался там и 30 секунд!!!! Из за опаски что убьют или кто то сзади подойдет, не успею среагировать и тд. Собственно проблемы с играми я описал, помоите пожалуйста их решить, если не второе то хотя бы первое. К слову клин клином ко второму явно не применим, я скорее вообще психом страну чем перестану боятся (и не надо писать типо "не играй",ЭТО С*КА НЕ НОРМАЛЬНО! А я хочу быть нормальным и не боятся игр, боятся надо хороров а неПРОСТЫХ ИГР!!!!)
    P.s есть ещё доп проблема в том что мне из за интернет зависимости постоянно лень что то попробовать и тд, откладываю на потом вечно

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Используй читы/трейнеры. Они дадут тебе неуязвимость, бесконечные патроны, бесконечную ёмкость рюкзака и пр.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    да ты уже всех достал))) просто не играй в игры))) купи себе автомобиль и катайся по городу с красивыми тёлками

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ