Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Сколь DPI нужно в CS:GO для нормальной игры и какие мышки для этого подходят желательно недорогие..)

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Сколь DPI нужно в CS:GO для нормальной игры и какие мышки для этого подходят желательно недорогие..)

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    сейчас в связи с введением санкций на все зарубежные мушки цены выросли. В среднем на 1.5 на 2 тысячи я свой сенсей когда-то за 3.2 р. покупал сейчас он пятерик стоит. А сколько ДПИ нужно, нужно всего 400 где-то, ну или 800. Другое дело не все мышки с таким дпи облодают плавностью и четкостью. Поэтому и стараються брать все мышки по дороже для проф. игры. Купи себе какойнибудь рейзер на 2к. или стил сириес. там есть бюджетные вариант в пределах 2 тысяч вроде. К примеру на обычной мышке за 500 рублей тоже 400 дпи, но она не такая плавная и точная. Желательно брать оптическую, они болие точные.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Я например, участвовал в соревнованиях по CS/1.6 CS:GO со своей городской командой) Брали город, область, на всеукраинских не прошли в своё время KerchNET,была такая команда) Они нас и выбили) Многих видел ребят и их девайсы, у все было больше понтов а не скила) Всякие Razer,Steelseries-Kenzu,и прочие Microsoft(ы) Всю жизнь отыграл на A4tech X7, ребята были в шоке и не верили мне, пока как то раз я не принёс её с собой в клуб и наказал присутствующих там игроков) Не стоит тратить кучу денег на дорогой девайс) если ты не умеешь играть то ты и на вышеперечисленных Брендах лучше не станешь. Была такая [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Сейчас их нет в продаже вот её достойная замена, на которой бегаю сейчас) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ