Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как мне понять какие игры искать? Постоянно натыкаюсь на то во что играть не хочется/не интересно/ле

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как мне понять какие игры искать? Постоянно натыкаюсь на то во что играть не хочется/не интересно/ле

Реклама:
    Вопрос про видеоигры>прошу не надо ничего писать кроме темы вопроса, не надо предлагать реальную жизнь или ЗАНЯТСЯ чем то ещё. Теперь сам ворс (ах да и простите что вышел таким большим, заранее большое спасибо если не поленитесь, прочитаете и ладите исчерпывающий развёрнутый ответ)
    Мне очень нравится Игра Batman Arkham Knight,потому что фанат
    Нравится Анчартед за гл героя, постановку, сюжет на последнем месте
    Не нравится Томб райдер из за сложных врагов (хотя типо Анчартед все говорят, но совсем не то)
    Мне нравится Far Cry4,но я забросил 3ий сразу же потому что не могтпроцти первую миссию с пистолетом, да и не зацепила как о.
    Дизоноред так себе изначально была, почему не знаю, но психанул и забросил когда не мог понять куда идти в локации. Так же "не понимаю почему не хотел возвращатся"<скорее всего было не интересно с очень многими играми, Биошок последний, Вкдьмак2 и тд
    Как мне вообще в игры нормально играть и нормально искать? + добовляется лень что то искать, лень проьовать новинки и так далее
    Вообщем помогите развёрнутым если не сложно, подробным ответом, заранее спасибо
    P.s немного обо мне (что бы вам помогло с ответом)
    Мне 15 лет, я ленив, учусь на 3 и все устраивает. ВСЕ СВОЁ ВРЕМЯ я трачун А то что сижу в интернете, самое интересное в жизни-сериалы. Бывают моменты когда вообще жутко скучно, но лень не отпускает и я росто мучаюсь в скуке в ожидании хотя бы 1ой новой новости в ленте вк или на новое видео на ютубе. Моя цель-что бы я много играл в игры, не тупил в них и знал что искать (зачем? -не спрашивайте, вам необходимо нять, просто скажу что я всегда мечтал об этом, о такой "игровой жизни"

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    761
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    не газуй братишка! тормозни! и лучше по делу,а не для количества!

Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    nelmack (2016-01-23)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ