Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

УЖАСНО УЖАСНО УЖАСНО стал играть в игры! Помогите срочно!!

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    УЖАСНО УЖАСНО УЖАСНО стал играть в игры! Помогите срочно!!

Реклама:
    Это ужас, товарищи! Я не могу играть в игры. У меня реакция ниже плинтуса, всё вообще хреново. Ещё и на боксе сотрясение получил, вообще теперь реакция ни то что ниже плинтуса, а вообще даже словами не описать. Короче говоря я тормоз вообще. Ещё у меня была приставка Денди, там я играл всеми любимые игры, например Супер Марио, Танчики, Доктор Марио, Кот Феликс и т. д. Ну так вот скачал эмулятор и решил поиграть. И знаете что? Я такой тормоз, ноль реакции, что я всегда сливался. Если я стал ужасно играть в старые игры, то я уже молчу про современные. У меня ноут очень слабый, хотя КС ГО нормально на средних тянет. Мышь у меня 800 dpi. Всегда не успеваю отреагировать, не могу поставить хэдшот, меня убивают и я даже не успеваю моргнуть. Играю с 7 лет, и даже за такой период времени не научился играть. А ещё из-за того, что плохо играю у меня появляется волнени сильное, когда в пабах играю, вечно сливаюсь, команда вообще вместе не держится. Ноут у меня однажды испортился отнёс мастеру, тот 1 месяц чинил его. После ремонта он очень медленно работал, даже винду переустанавливал, короче он уже коньки сбрасывает. Открывая КС 1.6 чёрный экран, а КС ГО вовсе не открывает. И так я не играю в игры уже 4 месяца!!!!
    Вообщем исходя из всего, что я написал вы поняли, что всё плачевно. Прошу вас дорогие геймеры, помогите мне! Что делать? Как быть? Очень обидно, что у одноклассников уже беркуты, а я сильвер. И вообще обидно, что играть не умею.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Попробуй фикс графона [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Ужас

4. Cтатус: