Жених отправил обручальное кольцо в стратосферу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Дек 2014
Сообщения
189
Репутация
65
Спасибо
6
Монет
0

Когда житель Калгари Шон Райт предложил своей невесте руку и сердце, то в подтверждение своих чувств он решил не ограничивать себя одними словами. Обручальное кольцо, предназначенное для своей избранницы Мейлинн Стивенсон, он отправил в воздушное путешествие в стратосферу на воздушном шаре, который обычно используют для метеонаблюдений.

Для того, чтобы с кольцом в полёте ничего не случилось, Шон смастерил для него специальный контейнер, который затем надёжно прикрепил к деревянной лопаточке. Чтобы контролировать и задокументировать полёт, он снабдил свой воздушный корабль радиопередатчиком GPS и камерой Go-Pro.

Полёт продолжался в течение четырёх часов на высоте около 30 км. Приземлился контейнер с заветным кольцом в 300 км от места старта на берегу озера Табер. Вскоре после успешного окончания полёта состоялся просмотр получившегося видео и вручение заветного кольца. Позже на странице своего веб-сайта Шон записал: «Она была в восторге». Пара намерена зарегистрировать свой брак в будущем году на Бали.
<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/dk6mUmPhWDE" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху