Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Нужна помощь настоящего геймера. Как мне решить проблемы изьза которых я не могу играть в видеоигры?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Нужна помощь настоящего геймера. Как мне решить проблемы изьза которых я не могу играть в видеоигры?

Реклама:
    Как мне стать настоящим геймером и что мне мешает?
    Я хочу иметь такую жизнь, постоянно играть, получать удоволсьвие, уславливать что то, Проьовать, но ряд причин, таких как стресс и дискомфорт в играх, невозможность играть в игры с зомби или просто монстрами, страх перед "мощными" врагами, например боец в Watch Dogs,мог час набирается смелости выйти из укрытия и стреляется с ним, а "это всего лишь игра и есть сохранения" не работает. Это только одна из причин, а ещё добавить тупость, лень и то что я весь день провожу путём просмотра разных видео на ютубе, сериалов, сидения вк и тд= играю я очень мало, мне многое не нравится и у меня дипрессия из за отсутствия геймерской жизни. ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ ПОДРОБНЫЙ И РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ, как решить ряд проьлем и начать жить той жизнью, которой я хочу И ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПЫТАЙТЕСЬ УБЕДИТЬ МЕНЯ В ТОМ ЧТО "Игры это не твоё" и не пишите "займись чем то другим, книги, спорт, реальная жизнь" и тем более не пытайтесь убедить меня в том что я не прав в последних строках

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Знаем мы твой ряд проблем спамер. Калл у тебя вместо мозга и руки из ж*пы.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Сложность поставь поменьше, а игры выбирай по-современнее. Они по-красивее и по-проще - сейчас казуалочку любят, да.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ