Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как найти игры по душе? И почему так много игр не по душе? А ещё лень постоянно во что то играть.. Л

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как найти игры по душе? И почему так много игр не по душе? А ещё лень постоянно во что то играть.. Л

Реклама:
    Всем здавстуйте, перед началом скажу-уйдите те, кто не хочет читать, а так же те кому насрать на просьбы и в любом случаи будут толкать "да ты чо! Лучше книги читай! Спортом займись! Игры всего лишь игры! Хорошо что не зависим! "
    У меня дипрессия из за того что я не он.... (И не надо писать что это мелочи, писать чем то ЗАНЯТСЯ и тд, напишите если можете причину этого и решите, если нет то ПРОСТО УЙДИТЕ с вопроса)
    Мало того что я играю мало (~9 игр прошёл за 1.5г) многое из пробованного (Ведьмак2,Tomb Raider,Spec Ops the line,< первое что пришло в голову, это даже не четверть того что я пробовал) НЕ ЗАШЛО, не понравилось по разным причинам, от объективных до личных
    Не чувствую себя "геймером" потому что так же ничего не жду никогда почти, а если что и жду то полностью холоден уже за несколько недель до релиза. МНОГОЕ ТАК И НЕ ПОПРОЬОВАЛ ДАЖЕ, потому что ЛЕНЬ ПРОБОВАТЬ, лень встать, включить ПК и что то новое найти и поставить. Бывает, в последнее время часто ЛЕНЬ ИГРАТЬ, Хочу быть тем кто считает дни а потом и часы до выхода игры что бы скорее её попробовать. Вот даже ща, вышла бета The division,ПОЧЕМУ МНЕ НАСРАТЬ? НУ ПОООЧЕЕЕМУ :______( аж плакать хочется. Казалось бы встал, включил плойку, оформил предзаказ, скачал лету, отмерил предзаказ, играй-но не охота этого делать, не охота встать с кровати и клочить плойку и делать вышесказанное.
    Из за чего все? У меня в своё время была куча версий, они постоянно меняются и кажутся то верными то вообще не тем.
    Жду подробных ответов, БЕЗ ОПЯТЬ ЖЕ "Займись лучше реальной жизнью" и тд
    Если вам поможет, или вы заедаетесь вопросом, а чем же я занимаюсь вместо игр отвечу-СИЖУ В ИНЕТЕ! Нет, вы наверно не поняли, я имел ввиду ВООБЩЕ ВСЕ ВРЕМЯ. Кроме него мне нечем ЗАНЯТСЯ (зря я это написал, поэтому ещё раз скажу-предлагать чем то ЗАНЯТСЯ не надо, я хочу стать геймером) Я ВЕСЬ ДЕНЬ сижу В Ютубе, смотрб разные видео, (новости, любых авторов и тд) сериалы смотрю, в школе листаю стену вк и тд
    Может из за этого? Или из за лени? Или изьза ещё чего?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    я подамашним арестам припаркован к ботареии цепью су и сру возле себя. но не жалуюс)

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Сыграй в Dark Echo

Закрытая тема.