Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Объясните мне поведение бывшего друга по игре. Много текста. Вопрос скорее к мужской части категории

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Объясните мне поведение бывшего друга по игре. Много текста. Вопрос скорее к мужской части категории

Реклама:
    Речь об игре, в которую мы играли вместе.
    Предисловие: Когда мне не с кем поиграть, я пишу в пабликах, мол "ищу компанию", "никто не желает пару игр сыграть", "ищу пати" и т. д. и т. п. , свой уровень и кол-во часов в игре. Так многие делают. И тогда у меня был маленький уровень, ибо я только училась играть. И я этого не скрывала. Да, учусь, туплю иногда, ну все как-то начинали. И люди меня понимали.

И вот, добавился ко мне парень. Пишет, мол давай сыграем. Я ответила "Конечно, давай, буду рада", и мы с ним подружились после этого. И ему было пофиг, если я бездарно умираю, делаю что-то не так, или ещё как-то ошибаюсь, он всё понимал и прикалывался над этим (не обидно для меня) . Играли с ним вместе долго, несколько месяцев. Хорошо общались, дружили. Если я ему что-то рассказывала, как у меня получилось играть на сложном герое или как я что-то необычное сделала - он за меня всегда радовался, и я за него так же. Оговорюсь - как девушка я ему не нравилась, и он мне рассказывал про свои похождения по бабам.

Собственно, история:

Звоню в скайпе этому парню (пусть будет Васей) . "Алло, привет, Вася, пошли сыграем? ", ну он соглашается, добавляет двоих людей, которых я вообще не знаю, и мы играем. И он начинает до меня докапываться. Называет по имени (!!!) много раз в чате, я просила этого не делать, т. к. не хочу лишнего внимания. Сами, думаю, знаете, "ололо девушка в игре" и тд и тп. И каждый раз придирается к чему-то. Ко всяким пустякам. Видит, что я в другой точке карты, но "ты почему не помогаешь мне", и в таком духе. И эти два хрена его поддерживают, называют меня по имени с явной иронией и ищут любые поводы докопаться, выставить дурой. Я поигнорила его пару дней, но потом успокоилась. Он сделал так второй раз, но уже при левых людях, которые не были с нами в команде. Я от обиды даже не стала доигрывать и вышла. На третий раз я на него наорала: как меня это достало, нахрен он это делает, нахрен по имени называет, что ему не нравится, если я раньше играла намного хуже, и ему было пофиг. И он удаляет меня из друзей.

Хоть вы мне скажите, что это было? Я не понимаю такой резкой перемены поведения.

Без шуток.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Понты перед друзьями, тип крутой

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Знаешь, была аналогичная ситуация, только когда мы играли дружной компании, у одной девчонки был слишком буйный парень, парень задрот, часов 6000 тысяч в доте точно было, ну у нас с другом было все во лишь по 600-700, вечно мы с ним вступали в конфликт, ревновал блин, думал что пару раз с ней поиграю, и мы уже с другом поедем к ней в Питер.. . Короче, просто тебе с другом не повезло, он не понял даже о том, о чем ты его просила, вот и все. P.s Кстати, девчонка меня ***** послала, когда дала мне выбор, играй с нами, у нас в пати последнее место осталось, либо я иду играть с своим лучшим другом, который может сыграть лишь одну игру и наверное до послезавтра, ну я и выбрал друга, меня послали потом всей толпой к чертовой матери, зато не потерял друга.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    11
    Баланс:
    0
    Новое
    походу парень понты колотил

Добавлено через 1 минуту
    дота жесть а не игруха -лблю тож доту та невоможно не быть задротом))

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Хм.. . может эгоистичный слишком, а может специально это делал

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Хотел почти тоже самое написать, но Евгений опередил

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну эт, пацан просто решил поприкалываться

8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Твой друг долбаёб и просто не обращяй внимания!

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3
    Баланс:
    0
    Новое
    Много таких на просторах...
    Они чуствуют что их не достать, сидят на другом конце интернета и агрятся...
    А тут ещё и девушка.
    Строят из себя отцов нагиба, а на самом деле представьте, там сидит толстое рыжее конопатое тело, которое даже шороха в темноте боится...

Не стоит поддерживать с ними отношения.

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Выпендривается перед другими и считает типо что ты его девушка и типо ты его рабыня я бы перестал с таким другом разговаривать.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ