Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как полюбить трудности в играх и убрать "отторжение" к сложным моментам в играх?

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как полюбить трудности в играх и убрать "отторжение" к сложным моментам в играх?

Реклама:
    Заранее скажу что ответы в стиле "не играй" "займись чем то другим" и тд МНЕ НЕ НУЖНЫ

Общая проблема что мне не хочется играть в игры которые меня хоть как то испытывают. СКАЖУ момент который думаю вам что то прояснит. Беру за основу Томб райдер. Мне ХОТЕЛОСЬ в него вернутся после того как закончил "сессию" в виде не больших схваток с врагами, "эпика" типо взрывов и тд, веселья и тд, но нет никакого желания вернутся в игру после того как прошёл "сложный" момент, тот, который на среднем уровне сложности был бы для меня не проходим, а на легком хоть как то. Мне даже страшно что будет дальше). Или вот Бэтмен, мне хотелось в него ВОЗВРАЩАТСЯ после того как начало получается освобождать все и тд, но снова уныние и не охота после того как проиграл Дефстроука несколько раз... (это менее понятно, и если для вас тоже то ориентируйтесь чисто на Томб райдер)
    И это только одна из проблем, хотя возможно она общая и в разных видах (например хитмена бросил на 4ом уровне из за того что не мог понять Че делать..
    P.s к слову ЛЮБОЙ не приятный момент, будь то 1 крупный или смесь множества мелких-главное противодействие и без того редкого желания перепройти игру

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Поддержи проект -поделись!
  3. Cтатус:
    Оффлайн