Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как научится играть в игры, перестать раковать и терять мотивацию играть при любых неудачах В ОДИНОЧ

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как научится играть в игры, перестать раковать и терять мотивацию играть при любых неудачах В ОДИНОЧ

Реклама:
    Всем привет. Текст накатал огромный, уж простите но иначе никак, есть время то можете помочь мне, если нет-покиньте страницу. Короче, "геймеры",у меня проблема, я п*здец какой "скиловый" игрок. Начну сразу и по делу. Взять игру Batman Arkham Knight. Я начал играть в неё с июля, сейчас середина февраля. И пройдена она на ~90% (ну сюжет разумеется на 100) У меня просто КУЧА свободного времени, но что есть то есть, а собственно это время тратится на БЕЗСМЫСЛЕНОЕ блуждание по интернету, просмотре сериало, роликов, отсустви целей и так далее, но не суть вообщем. Так почему же я её так долго проходил, причин вроде много а вроде и нет. Прошёл сюжет (по факту 50%) достаточно быстро, за недельку, с учётом момента когда я несколько дней не играл из за одной миссией. А вот дальше... все побочные задания, в особенности блок посты, вышки и так далее казались мне ЖУТКО сходными и не проходимыми, зайдя в игру на 10 минут и получив 2 смерти, я заряжался нежеланием играть на недели а то и месяцы. В какой то момент все началось получатся и сейчас уже 90%,это прервалось когда моё успешное освобождение города прервалось Дефстроуком и его танком, пара смертей на этой миссии как и в "былые времена" отбили желание играть, я не запускал игру уже месяц где то. Во первых я считаю это ненормальным, и то что я бросаю игры когда что то не получается (но опять же, я мог до последнего проходить задание с уничтожением танков умирая в последней момент и ничего) и то что это систематически, во вторых, я знаю одного человека который прошёл игру НА 100% за 3 дня, в течении недели выбил платину, у этого человека возможно (даже скорее всего) свободного времени было уйма, но не как у меня, но опять же-3 дня его и ~7 месяцев мои! А все потому что опять же нет мотивации играть по омы что не получается. Отступлюсь и скажу что 7 месяцев это обюем моего перерыва в игре Batman Arkham Origin во время почти в первой четверти игры драки с Дефстроуком, там было в рукопашную и я тупо не мог (НЕСМОТРЯ НА ОЧЕВИДНЫЕ ПОТОМ КАК Я ПОНЯЛ ПОДСКАЗКИ) понять как его победить, а там всего то надо было нажимать контр удар не когда "полосочки" а позже когда мышка будет показана, и подсказка "не отбивайте атаки быстро",и вот вылилось в 7 месяцев с периодическими попытками его победить. Я хочу стать НОРМАЛЬНЫМ, потому что для нормального это наоборот азарт. P.s не говорят том что что то собирать (а там в обязательном порядке надо собрать ~200 статуэток) в играх я не могу, у меня тошнота от рутины, не говоря о том что в 40% придётся даже подумать, а если надо напрягать мозг в сочетании с рутиной так это я буду делать пару лет...
    P.s "такая же система" у меня была и с Infamous Second Son,проходил почти год, потому что постоянно в игре ничегон нЕ выходило, я терял мотивацию играть и так далее. Я считаю ВСЕ ЭТО ненормальным! И хочу "вылечится" что бы нормально играть в игры.
    Ещё игры которые я прошёл с трудом-Tomb Raider (такая же система но короче вообщем вышло)
    P.s.s это моя особенность так же мне мешает учится играть в игры типо CSGO или Rocket Legue

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    ПОЗВАТЬ ДРУГА ПУСТЬ РЯДОМ СИДИТ ПОДДЕРЖИВАЕТ

Поддержи проект -поделись!
Главная - Перед категорией ММОРПГ