Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать если в обычные игры играть СТРАШНО? И вообще почему играть мне почти во все не интересно?

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать если в обычные игры играть СТРАШНО? И вообще почему играть мне почти во все не интересно?

Реклама:
    Пожалуйста, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ,: не пишите "не играй" "реальная жизнь и тд и тип", "лучше не играй раз у тебя так" <МНЕ НАДО ИСКОРЕНИТЬ ЭТО САМОЕ "так"
    Мало того, что почему то нет желания играть (да и не было никогда, p.s мне 15) ещёПроблем куча, от того что я рак и мне тяжко даётся инфеймос и Томб райдер на легкий уровнях до реального "страха",я могу в Бетмене боятся спустится на землю потому что там бандиты, в Arkham City почти час набирался смелости спустится в метро, потому что для этого надо было спустится с крыш на землю где есть совсем маленький шанс что меня хоть кто то заметит. Тут нет никакой логики, даже если меня будут замечать, за час я бы сделал столько попыток что раз 20 бы проскочил на дурачка, если не больше, но я боялся, именно боялся это сделать. Или 20 минут набирался смелости выйти из комнаты в Watch Dogs что бы пострелятся с "бойцом",у него просто броня и если чуть дольше стрелять, но у меня были мурашки когда звучал "его" голос, точнее "их",и иногда даже ступор в панике Аля "твою мать, тут боец где то, что делать? " Ещё касательно проблемы страза есть боязнь не видеть "злодея". Если взять старую игру человек паук 2,то я там жутко боялся схваток с рино, потому что там надо было отбежать=пара секунд не видеть рино, есть почти не реальный шанс того, что я повернусь и он на меня бежит, Аля скример, и условно "нет ничего хуже" для меня скриимера, от этого я не могу и в зомби игры играть, типо Дай лайт, там высокий шанс что кто то подберется и ударит сзади, а мене тупо плохо в реале от этого, к тому же там постоянно "на одной плоскости" с врагами, и то я играл в демку, что будет со мной в дай лайт когда там ночь-страшно представить. И это ОДНА проблема только, а я и половины её ньюансов не сказал, а опять же повторюсь их ещё навалом, например я рак и даже в инфеймос и Томб райдер на легком уровне "плохо" играл
    Опять же из этого вытекают неудачи, а у меня свойство бросать что то, если в этом "что то" что то не получается, от этого я Инфеймос тот же год проходил, играя по 10 минут раз в месяц, потому что то что я там не нагибаю всех отбивало желание играть и так далее
    Вообщем очень нужна помощь, знающих людей

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    Вы разделом ошиблись. Вам в раздел "Психология" нужно.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    ПАЛАТА №6! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИТЕ ДОКТОРУ НОУТБУК!

Главная - Перед категорией ММОРПГ