Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

помогите с battlefield 3-4 Фризит

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    помогите с battlefield 3-4 Фризит

Реклама:
    у меня такая проблема у меня фризит для тех кто не в теме фризит это когда я играю в батлу 3 или 4 (фризит одинаково) у меня всреднем фпс 90 всё плавно играю на ультрах и тут вдруг на пол секунды изображение замирает а потом всё норм дальше играю и так каждые секунд 10-30 я не понимаю в чём проблема я и игру переустановил (а у меня лицуха ориджиновская) и советы посмотрел как обычно не кто ни чего путного подсказать не может и дрова на видюху переустановил и как не странно когда я комп ток купил новый а это было 2 недели назад не каких фризов не было единственное что я зделал это комп очистил с помошью advanced systemcare 7 она и риестер почистит и диск фрагментирует полезная прога но я не уверен что проблема в ней дело в том что я на старом компе её тоже юзал и всё норм было батла не фризила и кстате у меня какая то фигня с Punk Booster он пишет вот что WE ARE INVESTIGATING A RECENT UNWARRANTED PUNKBUSTER BAN. WE ARE WORKING TO RESOLVE THE ISSUE AS SOON AS POSSIBLE. THANK YOU FOR YOUR PATIENCE это можно увидить на главной странице баттелога ка и в 3 и в 4 батле совершенно одинаковый текст я знаю что он типа анти чит может быть у меня проблема именно в нём хотя мне писали что типо еслибы проблема была в нём то на серваки вошебы зайти не смог

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Мало оперативной памяти, либо видепамяти

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    4
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    2 недели компу а он уже насилует его всякими systemcare...

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ