Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Обсуждение. Нужны ли ТУ, Варпаки и анти варпаки и ваше отношение к этому.

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Обсуждение. Нужны ли ТУ, Варпаки и анти варпаки и ваше отношение к этому.

Реклама:
    Если честно стало противно читать эти коменты. Не скрываю сам пробовал ТУ но что она мне дала так это то что научила правильно целиться и расчитывать упреждение. Есть полно народа которые сейчас ей не пользуются и всячески против нее. Уменя есть ТУ, и она у меня в голове! Я даю залпы уже инстинктивно и статистика у меня не то что не упала, а подросла. Так что желаю всем забыть про ТУ и почаще напрягать мозг. Ведь играть самому и расчитывать только на свой правильный расчет гораздо интереснее. А тем кто купил или подписался на платные ТУ, я не завидую т.к. от друга работающего в компании Веста узнал что скоро ВГ внедряют программу аналагичную PunkBuster(загуглите) ее тестирование уже идет. Пойманные на работе сторонних программ, не соответствующих оригиналу dll и.т.д. будут беспощадно и показательно забанены навсегда. Сейчас уже ВГ это выгодно т.к. чел подсевший на игру заведет новый акк. Повторный бан вызовет глобал бан по железу. Причиной тому явились несколько судебных исков против ВГ, в которых говорится о том что компания должным образом не защищает своих добросовестных игроков донатеров, которые теряют свои вложения из за внедряемых читов и недобросовестных игроков до которых компании нет дела.
    P.S. У кого совсем не выходит играть без ТУ, советую стирать игру и играть в косынку. Значит вам просто не дано. И не надо говорить что ТУ не чит. Читом можно назвать любую прогу или мод дающую приемущество над другими игроками. Это воспитывает в вас мошенников и бесчестных людей.
    Скорее всего эту тему быстренько подчистят но я желаю чтоб ее успело прочитать по возможности больше народу.
    Играйте честно и получайте удовольствие.

Последний раз редактировалось Ritual; 2016-03-15 в 09:39. Причина: обобщил тему
    Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    81
    Баланс:
    0
    Новое
    Что ж ты тут делаешь такой правильный?! На форуме с читами?! Играть или нет с ТУ твое личное дело, я играл и без нее, со времен ЗБТ, и довольно успешно. И дело не в том что не надо мозг напрягать. По поводу ВГ и ее запрета, если ты не в курсе, то ТУ не является ЗАПРЕЩЕННОЙ модификацией, а лишь НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ. Существенная разница, заметь, не так ли? Второе, если они начнут раздавать перманент, как ты говоришь, (баба Клава сказала) то они лишаться доброй половины (если не больше) своей и так немногочисленной аудитории, на что ВГ ну никак не готова пойти. А моды, читы, были, есть и будут, что бы ты понимал, как и везде, взять те же танки, что, сильно они с ними поборолись?! И что? Результат где? На каждую гайку хитрую, найдется не менее хитрый болт, запомни. И твой крик души тут никому не интересен, нет денег задонатить на ТУ играй без нее, да только подгорает у тебя не правда ли?
    P.S Если ВГ официально заявит о своей борьбе и применяемых мерах к пойманным с нежелательными модами, то тогда и разговор будет другой, но пока что ВГ этого не делает, не кажется ли тебе это странным? не на какие мысли не наталкивает?
    P.P.S сходи у мамки денег попроси на ТУ раз так все печально. А кому что удалять и во что играть народ без тебя решит.

Последний раз редактировалось ALIKen; 2016-02-24 в 17:03.
    5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    babaykosha (2016-02-25), friend4444 (2016-03-18), kokot (2016-02-24), KOMECK (2016-02-25), sopromat (2016-02-25)
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    28
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Я играл с ТУ и без нее. Корабли для меня развлечение - я не хочу держать в голове упреждение и прикидывать таректорию. С ТУ играть мне нравится больше. А на счет чесной игры - всегда найдется читер, и пусть мне будет чем ему ответить. В войнах честно всегда играли только мертвые.
    Нет ТУ, нет кораблей, все просто ибо по другому игра меня не привлекает. Поэтому и ВГ оставляют лазейку открытой, сейчас акция закончилась и онлайн просел уже в 2 раза. Видать многим было интересно зайти в игру расслабится, а не напрягаться и быть в качестве мяса, для тех кто купил варпак.

Последний раз редактировалось vlavi; 2016-02-24 в 17:13.
    3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ALIKen (2016-02-24), babaykosha (2016-02-25), ыфыф (2016-03-17)
  4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    5
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    ..В цитате оставил только основные тезисы. ALIKen, тише, спокойнее, без перехода на личности, не уподобляйся Сербу, лениво нах..й посылающего оппонентов... Очень интересный пациент, зарегился давно, а прорвало его в этой теме в нужный момент первым комментом с ужасающими "инсайдами" от "друга в ВГ". Поэтому буду считать, что с ВГ и веду диалог...... Начну издалека: кто я для ВГ ? Правильный ответ - клиент. Что езмь ТУ ? Правильный ответ - нежелательный мод. Я напомню еще раз, что с этим модом на прошлой неделе "спалился" в прямом эфире стриммер ВГ Турри. На следующий день на оф. форуме при мне очень быстро потерли минимум пять постов про это. Играйте честно ? Хорошо, я готов играть честно. Готов платить за прем, мне этот варпак нафиг не упал, в нем для меня много лишнего и ненужного, дайте это простое ТУ - и все. ТУ, которое официально есть в Ваших "самолетах"... А по какой причине там разрешено, а в ВОВс грозятся перманентным баном ??? Там все быстрее, им можно ??? ХААА ! А выстрел ЛК на расстоянии 20 ? С подлетом снарядов в 13 секунд ??? На Ваш взгляд, при этом ТУ не нужно ??? Хорошо, играйте в свою игру тогда сами, друг с другом. И идите на паперть к отделу "танкистов" со словами "Мы, как и те кто делал самолеты, тоже просрали все полимеры, но ведь Вы нас еще покормите, да ??".... Не смешите меня, не пугайте перманентами, я - клиент, и хочу играть, как мне комфортно, и пофиг мне на ваш перманент ) . Это для вас, разработчиков, проект ВОВс- пуп земли и все надежды, а для меня, игрока - просто еще одна игра которая....нууууууууу.... Чуть лучше "самолетов"...Цепляет, конечно, но есть и другие игры. И прошу я - очень малого. Посмотрите "висящих" онлайн в этой ветке, посмотрите онлайн висящих на другой подобной площадке - это же ППЦ !!! 60-100 человек одновременно !!!! Ни в одной игре на всех подобных площадках такого нет, только в ВОВс темах про ТУ !!! Не хотите делать выводы, не умеете в логику - я пас.

Последний раз редактировалось Tuad; 2016-02-24 в 21:24.
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    86
    Баланс:
    0
    Новое
    Demyan Я не умею так красиво и четко в письменном виде как Tuad ,ALIKen,vlavi высказывать свое мнение,я бы с тобой поспорил лицом к лицу при личной встрече глядя в глаза.
    Вот поэтому коротко скажу,исчезни правильный ты наш,борец за справедливость.И твоими же словами выражаясь,советую стирать игру и играть в косынку.
    Если человек хочет играть с ТУ он будет значит ему так удобно,кто то без ТУ шикарно себя чувствует,так что опускать тут всех присутствующих что они мошенники и бесчестные люди не в твоем праве.

Последний раз редактировалось kokot; 2016-02-24 в 23:18.
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ALIKen (2016-02-25), noorplex (2016-02-25)
  6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    5
    <
    Баланс:
    0
    Новое
    Тоже, поспокойнее, пожалуйста ). Будем скакать от того, что ТУ - НЕ чит. А лишь "нежелательный" мод, который вполне себе имеет место быть в клиенте тех же "самолетов". С которым вполне себе играют стриммеры ВГ (Турри) Вот и пусть ВГ показательно гонят ссаными тряпками своего стриммера, дабы показать всем , что "мы УУУУУХ, серьезно возьмемся !!!" А стыдливо прикрывать прокол своего стриммера, на офф форуме, потирая возмущенные посты - смешно. Это как в том анекдоте, "вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте"... Запугивания перманентным баном - лесом, их игра - не единственная на рынке.

Последний раз редактировалось Tuad; 2016-02-24 в 23:25.
  7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    86
    Баланс:
    0
    Новое
    Tuad Намек понял ,исправился ))

Последний раз редактировалось kokot; 2016-02-24 в 23:24.
  8. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: ТОЧКА УПРЕЖДЕНИЯ ДЛЯ 0.5.2.1

Да... Полным полно немощных. До сих пор не догнали что он-лайн игра это в первую очередь вызов себе самому. Сможешь ли ты это сделать сам без посторонних модификаций? А так это делает за тебя компьютер. И каково же вам ТУ-шники сейчас? На поверку все оказались днищами без ТУ. Я сейчас просто ржу наблюдая как линкороводы имея статистику 61% побед мажут метров под 100 не угадав упреждение. Вот и ноете прося ТУ т.к. без нее уже ничего не можете. Это лишь прерогатива неудачников. И все равно это чит(формально) если комп делает за тебя расчет и от тебя требуется только кликнуть разок. Ничего не напоминает? Похоже на айм бот. я 6 лет изучал все виды читов, макросов,скриптов,трейнеро в т.к. игрю в лиге кланов игр серии Battlefield и имею собственные сервера на которых жестко расправляюсь с нарушителями. А если любите нагибать, идите ботов нагибайте. Все игроки должны быть на равных. Тогда действительно есть спортивный интерес. Я и подписан то на 14 читерских сайтов для того чтоб качать читы для занесения сигнатуры чита в базу данных, которой обмениваются админы серверов. И читы палятся. Да и Варпаку жить не долго. Это лишь вопрос выбивания из вас денег. Но чем чаще его будут ломать, тем чаще вы будете выкладывать кровные.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    28
    Баланс:
    0
    Новое

О как. Наш "мощный" инетелект и помыслить не может что кто то заходит в игру за релаксом а не за какими то вызовами.
    Уважаемый, открою вам страшный секрет ВГ вас лошат. Года 3 назад на евро сервер танков очень модной была тема - а не кажется ли вам что как только начинаеш выигрывать то потом идут сливы, и в итоге все игроке превращаются в 50% массу? И тут появился человек который выложил ссылку на патентное бюро и что конкретно запатентовано компанией ВГ, механика их движка. Тема была закрыта, в официальном документе четко было написано как осуществялется програмное потдержание интереса у игроков, а именно - если одни будут выигрывать а другие нет то игры не получится, кто то уйдет. Поэтому те кто много выигрывает будут попадать в категорию - более слабая команда, на дно списка, на время боя коэфициент точности понижен, критоспособность техники игрока завышена. ТЧК. Чтобы вылезти из этого "рандома" у игроков остались - роты, взвода, читы. Я играл в нескольких сильных кланах и могу вам сказать что без читов там на ГК не выходят. Никому не интересно ваше мнение - важно чтобы вы принесли победу команде. Не можете быть полезным - досвидос.
    Какие расчеты мозга в сравнении с расчетами компа?!!! Несете полную ахинею, идите на счетах играйте и логорифмической линейке.
    По поводу спортивной чесности - вчера смотрел видос на трубе от Алатристе по 0.5.3. он против читов, но интересно его рассуждение о ТУ. Человек абсолютно уверен что настоящий спортсмен будет использовать все возможности чтобы хоть на 1% увеличить свои шансы на победу. Кстати флажные сигналы, камфляж, модернизации, перки кепа - это ведь тоже чит, кто то на них тратит серебро а кто то нет. ......Не - не чит - они ведь легальны в клиенте.... А ТУ тоже была легальной, еще с Альфы, а сейчас просто в разделе модификций.
    И на счет того кто на что тартит деньги, как то по детски. Тут много взрослых дядей которые хорошо зарабатывают и сами решают - потратить на бухло, на выпивкку, на бензин для машины, на игры, и еще семью на недельку свозить в Тайланд на отдых. А кому то на роду написано ездить в трамвае, пить воду, жмотится на цветы для женщины и при это ругать "буржуев". Считать чужие деньги - не вежливо.
    Тема постепенно превращается во флудтльню. Что естественно, ТУ то нет. Просьба к модератору поудалять весь этот хлам. Или перенсти в тему - нужна или нет ТУ.

10. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    любая неофициальная модификация, которая даёт преимущество игрокам является читом. В код5 , раньше считалось читом использование тимспик и ему подобных программ на паблике. Я ярый противник читов, если ты не можешь играть без читов - иди играй в куклы, но ТУ должна быть легализована хотя бы для того чтобы все были на равных. Я и без неё попадаю, но бывают конечно и промахи.
    Вы реально задолбали сообщения удалять. Верните мои сообщения - они не были флудом!!!

Последний раз редактировалось Владимир70; 2016-02-25 в 08:40.
  11. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    839
    Баланс:
    0
    Новое
    1. Так из первого твоего сообщения было всё ясно, но тут ты больше раскрылся.
    2. Сам, значит, опробовал ТУ, а теперь облом.
    3. Насчет "доказать себе", - но где ??? В виртуальном, не существующем мире.
    4. Выбивание денег : а то ты хлеб не ешь, воду не пьёшь ( интересно какую пьешь? из под крана или покупную из магаза?) , а интерет-провайдер и т.д. Они выбивают из тебя денег.
    Тут ещё вопрос, кто выбивает эти деньги ( за Варпак). Да сам ВГ.

Последний раз редактировалось babaykosha; 2016-02-25 в 09:18.
    Пользователь сказал cпасибо:
    ALIKen (2016-02-25)
  12. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    86
    Баланс:
    0
    Новое
    Demyan Тебя все уже поняли,ты наш местный Бэтмен пришедший сюда наводить порядок и нести истину в массы.Тебе высказывают свое мнение про ТУ а ты про свои читы. Не надо без грешника из себя строить у каждого свои скелеты в шкафу.для твоей истинной борьбы за справедливость есть тема WarPack для WOWS вот там и проводи свою борьбу за справедливость во всем мире .Утухни уже,борец за справедливость .

Последний раз редактировалось kokot; 2016-02-25 в 10:15.
    Пользователь сказал cпасибо:
    ALIKen (2016-02-25)
  13. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,223
    Баланс:
    30
    Новое
    Re: Обсуждение. Нужны ли ТУ и ваше отношение к этому.

Ваше общение выделил в отдельную тему.
    По сути, как то странно выглядит, что на сайте читов пользователь рассуждает о нравственной стороне применения, даже не читов, а скорее модов так таковых.
    Мне кажется, что это сугубо личное дело каждого применять или нет.
    Удачи

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    ALIKen (2016-02-25), babaykosha (2016-02-25), StrangeR71 (2016-02-25)
  14. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    81
    Баланс:
    0
    Новое
    В этом то все и дело. Если бы так было то и проблем бы не было. Играли раньше без ТУ и ничего, и цитадели выбивали, и дамажки не меньше было. Промахи конечно случались, не без этого, пристрелка, и все такое. А сейчас как играть когда тебя чуть ли не респе начинают закидывать без промаха?!
    Лично мое мнение что разрабы сами прикладывают руку к тому же варпаку, как бы не с их подачи все это происходило. Людей не много в игре, такого онлайна как в танках нет, если у них и был на это расчет то понятно что он с треском провалился,хотя изначально было ясно что WoW игра не для всех, но онлайн в 30-40к максимум явно не то на что они расчитывали. Потому пошли в ход бесконечные премы, просто клоны тупо, что бы бабла нарубить. И ТУ скорее всего из этой же оперы, это возможность для них заработать, под якобы эгидой стороннего разработчика. Они не станут отказываться от возможности срубить капусты и отдавать инициативу посторонним людям, это нужно понимать.

Последний раз редактировалось ALIKen; 2016-02-25 в 23:56.
    achavanin (2016-03-02), Shal (2016-02-26)
  15. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    14
    Баланс:
    0
    Новое

Полностью согласен,я даже не слышал про ТУ до того пока не начал играть в Ранговые бои,поднимаясь по рейтингу понял,что слишком уж круто фигачат некоторые по КД,чтобы не отставать пришлось искать ТУ и ставить,и чтобы там не говорили про кривые руки,ТУ значительно помогает и дает преимущество игроку! Я "за",чтобы ее не было ни у кого,но раз такое невозможно,то надо ставить и самому !

achavanin (2016-03-02), ALIKen (2016-02-26)
Главная - Перед категорией ММОРПГ