Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Киберспорт в WOT мёртв

1. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    356
    Баланс:
    0
    Новое
    Киберспорт в WOT мёртв

Реклама:
    История о том, как Wargaming выкинул впустую 32 миллиона долларов на киберспорт.

Мохаммед Фадль, главный по развитию киберспорта в Wargaming, "не может сообщить ничего обнадёживающего" на вопросы Виктора Кислого о том, куда уходят деньги на киберспорт в WOT. По заявлению Мохаммеда, все потраченные деньги, коих на данный момент накопилось 32 миллиона долларов, ушли в никуда!

И это после проведения дорогих турниров по всему миру, широкой медийной работе, переработке геймплея боёв и тд.Фадль отчасти связывает это с тем, что бои World of Tanks проходят в режиме 7 на 7, в то время как классический рандом предлагает 15 на 15, а сражения 7х7 – дескать – не так интересны публике.Так же напомним, что в прошлом году из танкового киберспорта громко ушла команда Virtus.pro, объяснив это низкой популярностью дисциплины среди фанатов WOT.

Поддержи проект -поделись!
    3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    Boboshka (2016-02-29), HEIS_NBERG (2016-02-29), JasonX (2016-02-29)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    839
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Киберспорт в WOT мёртв

Откуда инфа такая?

3. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    356
    Баланс:
    0
    Новое

Реклама:
    Да есть сайтик про WOT

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    90
    Баланс:
    0
    Новое
    Да люди не при чем, имхо все губит упоротость разрабов на предмет БТР. Митинград и его старший брат Промзона их предел фантазии и мечт.

Смотрел чемпионат позопрошлого года, смотрел тот год.... В позапрошлом году была интрига была стратегия и тактика, выиграли насколько помню Навики хитростью тактики. Затяжные интересные бои, есть на что посмотреть.

И что я увидел в том году меня вообще не порадовало. Они решили убрать ничьи и долгие бои, одна команда нападает одна защищает. Не знаю что они себе нафантазировали но на экране это выглядело странно, две гопки схлестываются и кто кого перефокусит, тупо игра для ботов. В полторы-две минуты все решено ))) Мечты о БТР сбылись. Навиков победили раковые китайцы, случайно прошедшие в финал, дичь... Было реально жаль потраченного времени, но они гордо заявили - Зато мы смогли сыграть больше боев чем в прошлом чемпионате ))) пока не вернут как было, толку не будет имхо.

Последний раз редактировалось kamazila; 2016-03-01 в 13:45.
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    316
    Баланс:
    0
    Новое

Мое мнение заключается в том что, нерфы и апы танков в кибер спорте недопустимы - ибо игрок который привыкает к любимому танку узнавая его слабые и сильные стороны, в итоге сталкивается с его нерфом - тобишь танк намеренно портят что бы не нагибал))) по данной причине речь о кибер спорте мне кажется немного смешной, это все равно если бы гроссмейстеру хорошо играющему в шахматы - ломали фигуры так сказать балансили PS. на мой взгляд нерфить или апать танки это грех!) хотя бы 10 левл потому как это конечный продукт, люди выпускающие новые танки в игре их тестируют перед выходом и получают за это деньги, спрашивается если нет баланса то чем они там занимаются...?

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    63
    Баланс:
    0
    Новое

а как подругому заставить остальных качать другую технику ? ( ведь многие выкачивают технику останавливаясь на 6ых-8ых левелах только для командных игр )

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    90
    Баланс:
    0
    Новое

Они и сейчас не качают, так и сидят в песке. Одни выше 8ки не вывозят, тк уходят в минус. Другим просто нравится гнуть песочницу.

8. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    1,206
    Баланс:
    0
    Новое

А в новый режим "До последнего" и т.п. много народу ходит? Я за два патча ни разу там не был. Только танки эти акцизные продаю по окончанию аренды. ~20к серы получаю.

9. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    90
    Баланс:
    0
    Новое

я ходил как то, по лбз бабулек заработать ) впрочем как и все остальные. имхо если бы лбз никто бы в это рубилово и не играл

Главная - Перед категорией ММОРПГ