Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Мой вопрос для игроков Minecraft 1.8.9 с модами такими как PneumaticCraft-1.8.9 и Tinkers’ Construct

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Мой вопрос для игроков Minecraft 1.8.9 с модами такими как PneumaticCraft-1.8.9 и Tinkers’ Construct

Реклама:
    PneumaticCraft-1.8.9 здесь я столкнулся с такой проблемой, с этим модом идёт добавления семян растений из которых в последствии делаешь пластик, но проблема вот в чем их нет они не где не растут даже если зайти в креатив их нет в чем может быть проблема? Я пересоздавал миры прочесывал настройки мода переустанавливал клиент с модом но их нет. И почти такая же проблема с Tinkers’ Construct 1.8.9 только здесь идёт в приложении книга "Материалы и вы том 1" и т д Она должна появиться при первом заходе после установки мода или же её просто вытащить из креатива но я её не получил и так же её нет в ассортименте креатива как быть вроде можно и без этого но всё таки хотелось бы узнать как перебороть эту проблему! Так же я пытался использовать несколько други компьютеров там такая же проблема

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Если в креативе их нет то, - это старая версия мода и их нет в самом моде. Найди более новую версию и замени мод в сборке.

Поддержи проект -поделись!
Главная - Перед категорией ММОРПГ