Форум геймеров и читеров 4cheaT

Advanced Systemcare Pro 9.1.0

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    41
    Баланс:
    0
    Новое
    Advanced Systemcare Pro 9.1.0

Реклама:
    Advanced SystemCare PRO обеспечивает автоматический всесторонний сервис для ПК с удалением вредоносных программ, исправлением ошибок в реестре, защитой личных данных, очисткой системы и повышением производительности. Благодаря применению новейших технологий Защита Браузера и Ускорение Интернета, программа обеспечивает превосходную защиту и ускорение доступа при пользовании Интернетом.
    Процедура лечения:
    Устанавливаем программу.
    Жмём "Активировать" > "Ввести лицензию" > В поле для кода копируем серийник из Серийник.txt > Жмём "Активировать".
    Вылетит предупреждение. Жмём "ОК".
    Готово.

Вложения:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    56
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Advanced Systemcare Pro 9.1.0

Я испытал различные оптимизаторы немецкие, американские..., но когда установил на свою профессиональную операционную систему десятой версии - я был приятно удивлен скоростью работы системы, его завершения и запуска. Моя система стала ошеломляюще быстро запускаться до 5 секунд. Ничего подобного раньше не видел.Главное к прогам подобного типа нужно подходить с умом, а не тупо жать "Очистить" или "Оптимизировать" не глядя на настройки и выбранные файлы.
    А инструмент входящий в эту утилиту IObit Smart RAM- вообще аналогов по крутости не имеет!!!

Поддержи проект -поделись!