Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Собираю группу для создания игры на движке Unity3d.

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Собираю группу для создания игры на движке Unity3d.

Реклама:
    Привет, я горю желанием создать игру на движке Unity3d. Мне нужны люди которые умеют пользоваться unity3d, или у которых есть хотя бы немножко опыта в разработке на unity3g, кто понимает интерфейс этого движка. Мы будем помогать друг другу осваивать движок, учится работать с: программирование, моделированием, озвучкой, анимациями,... (для нашей игры) . Придумывать сюжет игры, делать её интересной с красивой графикой, и много чего интересного. НАПИШИТЕ МНЕ В ВК СООБЩЕНИЕ " do it " Я ДОБАВЛЮ ТЕБЯ В БЕСЕДУ (ЕСЛИ ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ТО ПОДОЖДИ, МЕНЯ ЛИБО НЕТ В ВК, ЛИБО Я ЗАНЯТ) . Кто хоть как то поможет в разработке игры попадёт на стену создателей игры.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    нанимай программистов на C#. Unity3D пусть сами учат. я помог бы. но моя специальность - C++. А они сильно отличаются.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Для юнити надо c# или JS, людей с такими знаниями бесплатно не наймёшь, а разбираться в неё интерфейсе любой может. я за 2 для научился, и даже сделал карту, но для сценария c#, увы, даже гугл с яндексом тут не помогли.

Главная - Перед категорией ММОРПГ