Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Заблокировали аккаунт в игре WarFace.

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Заблокировали аккаунт в игре WarFace.

Реклама:
    Играл 20.03.16 и 21.03.16 на своём аккаунте в игру WarFace.

20.03.2016,когда мы играли кв с нашим кланом (с RaidCall) у меня начали происходить странные вещи, а именно - на экране появилась табличка "потеряно соединение с сервером", хотя интернет работал исправно, так как в RaidCall ребята сразу же спросили меня куда я пропал - т. е если бы у меня были неполадки с интернетом (из за чего в большинстве случаев возникает табличка "потеряно соединение с сервером") то у меня бы вылетел и RaidCall .
    Я сразу же пере зашёл в игру, зашел на полигон, что бы починить оружие, но тут у меня опять вылезла табличка потеряно соединение с сервером.
    Я думаю ладно, дело в интернете, перезагрузил интернет, перезагрузил компьютер, захожу в игру и у меня табличка выскакивает, что я мол воспользовался программой CheatEngine, последний раз я пользовался этой программой больше года назад, когда убирал "слоу мод" в игре Need For Speed.
    Я думаю ладно, бред какойто, свернул игру и проверил, что эта программа выключена и лежит в самой ж0пе, извините за выражение, жесткого диска.
    Подключаюсь к игре (кв) меня опять выкинуло табличкой "потеряно соединение с сервером", я немного в шоке, пере зашел и о чудо, починил оружие - не выкинуло, зашел на канал пве - не выкинуло, подключаюсь к игре - не выкинуло, ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ИГРЕ - ОПЯТЬ ТАБЛИЧКА "ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ" И ВЫЛЕТ!
    Перезахожу, и опять табличка " использование программы CheatEngine" !!!
    Сканировал компьютер полностью авастом - 0 угроз. Пользуюсь только одной побочной программой - это Razer Cortex, она показывает кол-во кадров в секунду (фпс).
    Поиграл в другую игру, в 2 часа ночи захожу в WarFace ( т. е уже это 21.03.2016) и наконец то всё работет!!!
    Поиграл часок-полтара, лег спать, проснулся в 12 ч и подошел к компьютеру что бы включить WarFAce и У МЕНЯ БЛОКИРОВКА ИГРОВОГО АККАУНТА НАВСЕГДА БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗБЛОКИРОВКИ. ТРАЧУ НА ЭТУ ИГРУ 1000 - 1500 РУБ В МЕСЯЦ, ИГРАЮ ОКОЛО ДВУХ ЛЕТ.

Написано, что заблокировано либо за ИГРУ ЧИТАМИ либо за ИГРУ ЧИТЕРАМИ, либо за ПРОДАЖУ ЧИТОВ!!!

ЕЩЕ ДО МЕНЯ ДОПЕРЛО, ЧТО ---КОГДА ТЫ ИГРАЕШЬ НА АККАУНТЕ НАПРИМЕР "вася пупкин" И К ЭТОМУ АККАУНТУ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ КТО ЛИБО ДРУГОЙ УЗНАВШИЙ ТВОЙ ЛОГИН И ПАРОЛЬ ТО ИГРА ВЫЛЕТАЕТ У ОБОИХ С ТАБЛИЧКОЙ "ПОТЕРЯНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ".

С ЧИТАМИ НЕ ИГРАЮ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ПРОДАЮ!!!
    __________________________________________________ ___________________________________________

ИЗ ЗА ЧЕГО ВСЁ ЭТО ПРОИЗОШЛО ПОДСАКЖИТЕ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ!!!
    [img]http://otvet.imgsmail.ru/download/177152358_1cd7a09cb3f14a69e490a80e94862e9e_800.png[/img]

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
Главная - Перед категорией ММОРПГ