Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Перестаньте пожалуйста

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    62
    Баланс:
    0
    Новое
    Перестаньте пожалуйста

Реклама:
    Давно я не заходил на данный сайт ибо экзамены и подача документов в институт.(Возможно меня даже кто-то помнит)

Но не в этом дело. Захожу значит на сайт поискать любимые модики на игру. И гляжу куча тем с модпаками во многих люди выкладывают модпак почти идентичный всем остальным только ВОЗМОЖНО со своим модом и это только в особых случаях. И так же некоторым лень написать даже описание. Великие Школомододелы (Которые нашли моды на других или даже на этом же сайте) пожалуйста остановитесь!! Не надо захламлять форум множеством модпаков!!! Есть интересный мод? Запили отдельную тему с этим модом. А не надо напихивать ещё добрую сотню других модов в модпак.
    Ибо найти нужный мод получается очень трудно от того что "модпак от нагибатора2001" засоряет форум.

Я всё сказал.

Поддержи проект -поделись!
    4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    analogopatom (2014-06-28), Botan (2014-07-05), Picikatto (2014-06-27), ReallyFire (2014-06-27)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    86
    Баланс:
    0
    Новое
    да действительно создайте отдельный раздел посвященный доработанным модпакам с читами

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    218
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    [QUOTE=Helovechko;72410]Давно я не заходил на данный сайт ибо экзамены и подача документов в институт.(Возможно меня даже кто-то помнит)

Но не в этом дело. Захожу значит на сайт поискать любимые модики на игру. И гляжу куча тем с модпаками во многих люди выкладывают модпак почти идентичный всем остальным только ВОЗМОЖНО со своим модом и это только в особых случаях. И так же некоторым лень написать даже описание. Великие Школомододелы (Которые нашли моды на других или даже на этом же сайте) пожалуйста остановитесь!! Не надо захламлять форум множеством модпаков!!! Есть интересный мод? Запили отдельную тему с этим модом. А не надо напихивать ещё добрую сотню других модов в модпак.
    Ибо найти нужный мод получается очень трудно от того что "модпак от нагибатора2001" засоряет форум.

продолжу:
    во многом согласен. Поелику тиражирование одного и того же, но только в понимании автора, правильной сборки, не приносит пользы.
    В сборках присутствуют те же недочёты, что и в других, а значит автор даже не попытался учесть ошибки предыдущих. Только что удалил одну из таких сборок.
    Личное мнение; Если в описании нет того чем именно данная сборка отличается от имеющихся уже на форуме - тему удалять.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,369
    Баланс:
    0
    Новое
    продолжу:
    во многом согласен. Поелику тиражирование одного и того же, но только в понимании автора, правильной сборки, не приносит пользы.
    В сборках присутствуют те же недочёты, что и в других, а значит автор даже не попытался учесть ошибки предыдущих. Только что удалил одну из таких сборок.
    Личное мнение; Если в описании нет того чем именно данная сборка отличается от имеющихся уже на форуме - тему удалять.
    Парирую.

Я лузер в чито-модостроении.Но мне нравятся определенные разрозненные моды,которые я собираю и играю.Обычно ранее 5-10 дней я сюда сборку не выкладываю-обкатываю.И меня интересует,как юзера вопрос-работает,выцеливает,попада ет?Значит все нормально.И искать ошибки в питоне я не умею(утрирую).Вопрос-мне не выкладывать сборку?
    Тогда уже как модер.Давайте админу предложим сделать профильные темы
    1.Моды по прицелам и точности( а так-же АИМЫ,ванг и т.д.)
    2.Моды по XVM(и все что к ним относится).
    3.Карты,хитлоги,панели повреждений.
    И так далее...
    последний пункт.Сборки из всего этого безобразия.
    Кому надо что-то найти-сориентируется....Кому нужна сборка то-же...

Последний раз редактировалось gorki71; 2014-06-27 в 21:26.
    Пользователь сказал cпасибо:
    sidor (2014-06-27)
  5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    3,524
    Баланс:
    11527
    Новое
    2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
    gorki71 (2014-06-27), Picikatto (2014-06-27)
Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ