Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Подвисает GTA 5 на мощном пк

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Подвисает GTA 5 на мощном пк

Реклама:
    Не так давно приобрел новый компьютер. Железо просто офигенное, и первая мысль пришедшая ко мне в голову: "GTA 5".Купив игру в стиме и спокойно установив ее произвожу запуск. Зашел сразу в онлайн, ибо сюжетку проходил на пс3.Первые минут 5-10 игра шла восхитительно, настройки "высокие-ультра" (игра сама такие выставила, да и более того моя конфигурация подходит для таких настроек). Спустя время, пошли маленькие, но жутко частые фризы. Сразу пришла в голову мысль о перегреве, но я понял, что система охлаждения у меня стоит достаточно хорошая, и она должна прилично охлаждать процессор. Но, домыслы домыслами, решил перестраховаться. Само собой скачал изначально программу SpeedFan(программа для работы с кулерами). Повозился с ней минут 30 и понял что большинство подобных программ не приспособлены для работы на материнской плате специализированной под игры. Забил. Дальше, я снова начал думать о материнке и вспомнил, что она от фирмы MSI,а у MSI есть прога MSI Afterburner.Скачал ее, благо, там он обнаружил мою топовую видюшку)) 0)00..В общем я не сильно жадный, на максимум вентиляторы на видеокарте выкручивать не стал, остановил бегунок в районе 75-80,да и судя по звуку из системника видеокарта уже начинала потеть. Запустив GTA я обрадовался результату, но от подлагиваний избавиться к большому сожалению не удалось. Сама то игра идет в 60 фпс, но потом начинаются небольшие проседания. Помогите пожалуйста, скажите как исправить это, ибо железо у меня реально хорошее.
    Вот непосредственно сама система:
    Процессор: Intel Pentium G4500 3.50GHz
    Видеокарта: Asus GTX 950 Strix
    ОЗУ: DDR4 4GB (2 модуля (итого 8GB оперативы))
    Материнская плата: MSI H170A Gaming Pro
    Жесткий диск на 2 ТБ
    Дисковод
    Само собой это не вся моя система, но это все что вам требуется знать. Если понадобится еще какая-нибудь информация-спросите в ответах.

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    вообще то процессор слабый, видеокарта тоже о каких мощностях тут говорится ?

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    у меня тоже 950,кстати тоже подвисает, хз в чем болезнь

Главная - Перед категорией ММОРПГ