Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Какой прем танк лучше купить в игре world of tanks, американский тт Т34 или ст супер першинг?

1. Mat

Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Какой прем танк лучше купить в игре world of tanks, американский тт Т34 или ст супер першинг?

Реклама:

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
  3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Т34

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    6
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Какой прем танк лучше купить в игре world of tanks, американский тт Т34 или ст су

Я вот тоже думаю как нибудь раскошелиться на одного из этих американцев. На тесте,Т34 мне лично не понравился,долгий какой то,тогда выбирал между ИС-6 и Т34.Взял ИС-6.
    Наверное и в этот раз предпочтение будет не в пользу ТТ.Во-первых СуперПерш дешевле,во-вторых на него скидки бывают в праздничные дни,при всем при этом не дурные.Стоит он в игровом магазе во время скидок 5к голды примерно.Так вот,если купить голдишки,которая тут продается так же со скидкой и дождаться скидки на танк,то можно в 2 раза дешевле приобрести данный танк. ИМХО
    Так что я лично буду ждать и скорее всего приобрету СуперПершинга. Тебе же советую скачать тестовый клиент и там попробовать оба эти танка,глядишь и остоновишь свой

5. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    6
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Какой прем танк лучше купить в игре world of tanks, американский тт Т34 или ст су

Я вот тоже думаю как нибудь раскошелиться на одного из этих американцев. На тесте,Т34 мне лично не понравился,долгий какой то,тогда выбирал между ИС-6 и Т34.Взял ИС-6.
    Наверное и в этот раз предпочтение будет не в пользу ТТ.Во-первых СуперПерш дешевле,во-вторых на него скидки бывают в праздничные дни,при всем при этом не дурные.Стоит он в игровом магазе во время скидок 5к голды примерно.Так вот,если купить голдишки,которая тут продается так же со скидкой и дождаться скидки на танк,то можно в 2 раза дешевле приобрести данный танк. ИМХО
    Так что я лично буду ждать и скорее всего приобрету СуперПершинга. Тебе же советую,скачать тестовый клиент и там попробовать оба эти танка,глядишь и остановишь свой выбор на одном из них. Удачи!

6. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    14
    Баланс:
    0
    Новое

ИС6 бери. ИМБА

7. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1,609
    Баланс:
    Скрыто
    Новое

Не торопитесь тратить деньги, на 9 мая возможно будут новые премы и скидки на имеющиеся.

Пользователь сказал cпасибо:
    шиз (2016-04-09)
  8. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    1,551
    Баланс:
    0
    Новое

Для фарма серебра я бы взял ФЦМ лучший прем сейчас, что есть в магазине! А броня уже давно ничего не решает в этой игре! Уже все давным давно за серебро. В том числе и голда. Т-34 конечно хороший аппарат, с хорошей альфой, броня есть хоть какая то, но он не льготный, очень медленный! Уровень боёв 8-10. Сам решай, какой стиль игры тебе по душе. Его кидает к 10 лвл. Перш тоже хороший аппарат, в хороших руках можно не хило серебра вывозить и нагибать ) Вроде льготный, 8-9 лвл, но он голдозависимый очень! Из всего, что сейчас есть в прем магазине я бы посоветовал взять ФЦМ. А если выбирать между Т-34 или Першом, бери Т-34. Хотя я повторяю на вкус и цвет, фломастеры разные...

Пользователь сказал cпасибо:
    nelmack (2016-04-09)
Главная - Перед категорией ММОРПГ