Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Почему в WOT танки так сильно отличаются. Это дисбаланс?

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Почему в WOT танки так сильно отличаются. Это дисбаланс?

Реклама:
    Я играю японскими танками 2го уровня. Меня убивают с 1-2 выстрелов постоянно практически не целясь и стреляя в лоб или в бок.. А я снимаю какую нить жалкую пятую часть хп, либо не пробиваю. Плюс мне чтоб попасть надо нацелиться и дождаться когда прицел сведется в маленький кружок иначе мимо будет выстрел. А вражеский танк бывает чисто из за угла выглянул и убил сразу, ему не надо ждать прицела. Обьясните народ че за Х ?
    Танк у меня полностью прокачан кроме экипажа. Экипаж 50-60% Прокачка экипажа чтоль важнее чем прокачка самого танка?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    нет они стоят относительно много и тут дисболанс не уловим но если иметь хоть один премиум танк то можно жёстко тащить

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    88
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Почему в WOT танки так сильно отличаются. Это дисбаланс?

Реклама:
    Ты сам ответил на свой вопрос - все дело в экипаже. Прокачаешь экипаж на 100% и увидишь колоссальную разницу. Для начала обучи экипаж за серебро на 75% в полковой школе-играть станет заметно веселее. Обучение одного члена экипажа обойдется тебе в 20к серебра, но это того стоит. Кроме этого, установи на танк дополнительное оборудование. Какое именно оборудование устанавливать - зависит от конкретного танка. Зайди на официальный форум и посмотри там по своему танку какое оборудование тебе лучше поставить.

Главная - Перед категорией ММОРПГ