Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как не бояться обычных игр? Боюсь врагов в играх, атмосферы игр (которую все любят) а "это всего лиш

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как не бояться обычных игр? Боюсь врагов в играх, атмосферы игр (которую все любят) а "это всего лиш

Реклама:
    Я имею ввиду как и атмосферу так и её части в играх без неё
    Комфортно играется только в игры где нет ни того ни другого
    Атмосферы я боюсь! Пример Бетмен Аркхам Асайлум, я невероятно боялся находится с бандитами на одной поверхности и вообще вся эта тема психушку, ПСИХИ пугала что играть не мог
    Или вот пример частей атмосферы-Watch Dogs,в ней я БОЯЛСЯ и набирался смелости выйти и пострелятся с "бойцом" мне было страшно хоть я всегда его и заваливал, но было реально страшно и места "это всего лишь игра и есть сохранения" тут нет. Так же не терплю игры с зомби типо Дай лайт, не хочу что бы кто то подобрался неожиданно, вернувшись к бетмену скажу что всю игру играл в режиме рентгена, не дай Бог что бы кто то неожиданно не выскочил. Если вернутся к частям-то Бетмен Аркхем кнайт/сити, в них открытый мир и я до жути боялся быть на дорогах потому что могут подбежать, в кнайт все решалось машиной, но когда надо выйти меня может и передернуть типо а вдруг вот сейчас ко мне кто то бежит, хочется быть в безопасности
    В Аркхем сити когда надо было спустится в метро я уже не помню сколько я набирался смелости спустится на землю и прошмыгнуть в это самое метро боясь что кто то меня заметит, и опять же тут ВООБЩЕ НЕ ДО СОХРАНЕНИЙ (сам не знаю почему, но моё нутро их не учитывает)
    Вообщем примеров ещё много можно проводить, они есть почти везде, могу только привести общие признаки, собственно я их уже привёл, ну вот ещё например боюсь до жути, именно ЖУТИ когда враг за спиной какой бы эта ситуация не была. Скажу только ещё по "первый раз" а он был где то в 2009г в игре "Человек паук 2" по фильму, я это Исыптал с Рино, я боялся к нему подходить, жуть была когда отбегал поворачивая камеру ОТ него (собственно про это я рассказал)
    Не надо советов типо играй в игры без этого, есть есть почти во всем-это во первых, что вторых я хочу быть НОРМАЛЬНЫМ, а все вышеописанное НЕ НОРМАЛЬНО, речь идёт не только о стразе перед врагами, но вообще о том, что я боюсь ОДНУ ИЗ ГЛАВНЫХ И ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ В ИГРАХ "для геймеров"-АТМСОФЕРЫ
    Надеюсь кто то поможет хорошим, понятным и объемным ответом. Что со мной, почему так, что делать и тд....

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    1
    Баланс:
    0
    Новое
    Ну возможно что ты ещё не привык, и тебе нужно немного времени, а пока что попробуй привыкнуть. А там дальше видно будет...

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    Ты двинанутый походу.

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    5
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Как не бояться обычных игр? Боюсь врагов в играх, атмосферы игр (которую все любя

Чувак, ты абсолютно нормальный, только мне не понятно, если тебе не комфортно играть в такие игры, зачем ты в них лезешь? Я например боюсь змей, при виде этих гадов у меня паническая атака, но зная это я не лезу в террариумы. . . Некоторые люди бояться высоты, но они не лезут в парашютисты, а тут игра, выбери себе что нравится (а не что модно) и играй. Но, если тебе принципиально избавиться от такой фобии (а это болезнь), то её нужно лечить. В процессе лечения, пациент подвергается воздействию объекта страха с тем, чтобы помочь ему преодолеть свои страхи. Одним из видов такого лечения, является воздействие ситуации, в которой пациент сталкивается с объектом страха на длительный срок, без возможности спастись. Цель этого метода состоит в том, чтобы помочь человеку оказаться лицом к лицу со своим страхом и понять, что объект опасения не вредит ему.

Другой метод, часто используемый в лечении фобии противопоставление. В этом методе, пациента обучают другому ответу на объект опасения. Вместо того, чтобы паниковать в условиях страха предмета или ситуации, человек узнает методы релаксации, чтобы заменить беспокойство и опасение. Это новое поведение несовместимо с паникованием, таким образом, страдающий фобией, уходит от предыдущего ответа на ситуацию и страх постепенно исчезает. Противопоставление условий часто используется на пациентах, которые неспособны обращаться за лечением с помощью первого метода борьбы со страхом, упомянутого мной.

Главная - Перед категорией ММОРПГ