Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Что делать? на компьютер установилась какая то китайская программа не знаю как удалить.

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Что делать? на компьютер установилась какая то китайская программа не знаю как удалить.

Реклама:
    Она нигде не высвечивается а показывает рекламу игр. Постоянно открывает internet explorer.Копм из за этого перегревается. Подскажите что делать?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    152
    Баланс:
    0
    Новое
    Re: Что делать? на компьютер установилась какая то китайская программа не знаю как уд

это скорее всего рекламный модуль, коих сейчас в избытке,
    прогони антивирусом, почисти реестр, такие штуки в основном в браузеры и цепляются.

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    80
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Re: Что делать? на компьютер установилась какая то китайская программа не знаю как уд

Реклама:
    У подруги была та же хрень, установились 2 штуки в автозапуске, в чем запара - не удаляются и как вирус - не определяются. Дети где то нашли, наверное с какой то игрой подтянули. Времени разбираться не было, я ей венду порекомендовал переустановить, т.к.комп сильно тормозит, у нее вин 7 стоит и всего 2 гб оперативки. Надо либо оперативку докупить либо на ХП отойти.
    А по поводу кутая - попробуй удалить в безопасном режиме, может так пойдет. Если нет, тогда найди откуда оно запускается и просто удали из папки используя лайф сд.

Главная - Перед категорией ММОРПГ