Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Кому какие программы нужны я постараюсь выложить их прямые ссылки на скачку НАПИШИТЕ просто хочется

1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    2
    Баланс:
    0
    Новое
    Кому какие программы нужны я постараюсь выложить их прямые ссылки на скачку НАПИШИТЕ просто хочется

Реклама:
    Кому какие программы нужны я постараюсь выложить их прямые ссылки на скачку НАПИШИТЕ просто хочется помочь

Поддержи проект -поделись!
    Пользователь сказал cпасибо:
    Tezka (2016-04-19)
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    80
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Re: Кому какие программы нужны я постараюсь выложить их прямые ссылки на скачку НАПИШ

Альтруизм быстро проходит... особенно когда для кого то постарался, а он тебя начинает... в общем скоро пройдет )

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    80
    Баланс:
    Скрыто
    Новое
    Re: Кому какие программы нужны я постараюсь выложить их прямые ссылки на скачку НАПИШ

Реклама:
    Показалось мне, что это бот пишет, но ок, если не бот, есть у меня запросик и не простой...
    Нужна прога, которая используется в сайтостроении. Ее суть - когда я пишу код HTML и оформляю в CSS, то в окне справа (слева, на другой вкладке, не важно) сразу отображается то, что я уже сделал, т.е. не требуется постоянно обновлять страницу в браузере. Кроме того, прога подсвечивает разные части кода (теги, параметры и т.д.). Ну и понятно что триала или демо мне не надо =)
    Сможешь? Можно списком все варианты )))

Главная - Перед категорией ММОРПГ