верните лсд, мне скучно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
212
Репутация
172
Спасибо
17
Монет
0
Верните лсд, а то серж не интересный. С лсд хоть весело было сраться.
А то выглядит, как будто вы его использовали, а как его сливы закончились выкинули, как использованный презерватив. Тоже самое будет и с новым "великим хакером" кстати))
 
Про презерватив остроумно очень :nravitsa:
 
Уважаемый(ая) kastiil, Вы получили предупреждение на Читерский форум геймеров 4cheaT. Причиной предупреждения стало: ------- Insulted Other Member(s) Оскорбление модератора, ложная информация. ------- Ваше сообщение: http://4cheat.ru/showthread.php?p=79737 Цитата: Верните лсд, а то серж не интересный. С лсд хоть весело было сраться. А то выглядит, как будто вы его использовали, а как его сливы закончились выкинули, как использованный презерватив. Тоже самое будет и с новым "великим хакером" кстати)) Предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума. С наилучшими пожеланиями, Читерский форум геймеров 4cheaT
Подтвердил, что это ты:) спс
 
Иди в подполье, чего сюда вылез, тут только сливки общества, все жмурики на другом ресурсе)

Ты сам уже подпольщик)) или ты все таки за 4чит?:Mother_of_god:
и я на этот сайт не больно позже тебя пришел))
 
Ты сам уже подпольщик)) или ты все таки за 4чит?:Mother_of_god:
и я на этот сайт не больно позже тебя пришел))

Могу сказать тоже самое о тебе, ты все таки двойную игру ведешь?))
 
Я здесь только поругаться :) и написать кто автор того или иного скрипта. Ну и сказать, что это слив.
Раньше хоть пофлудить можно было. А теперь сразу карточки даете.
 
Последнее редактирование:
Я раньше тебя пришел, я как батько))
 
pxakhzdnrsmdnykvbg0vzr.jpg


Экспекто патронум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху