ПРОДАМ КЛЮЧИ Crusaders Kings 2 за 250р,VICTORIA2 - 175Р

Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
49
Репутация
23
Спасибо
4
Монет
0
НЕАКТУАЛЬНО
 
Последнее редактирование:
покупал у него, норм продавец ))))
 
покупал у него, норм продавец ))))

Что ты у него покупал???Где ты у него покупал???Это ты специально для того что бы на нашем форуме отписаться регистрировался пару дней назад!! Потом, О!!-Чудо! Сегодня создана была тема о продаже ключей!!!И как оказалось ты их у этого человека покупал!!!Что за бред???!!!! Бан!!!! То ты твинки непонятные на непонятных условиях продаешь!!, теперь это!! что ты мутишь!!!
 
Что ты у него покупал???Где ты у него покупал???Это ты специально для того что бы на нашем форуме отписаться регистрировался пару дней назад!! Потом, О!!-Чудо! Сегодня создана была тема о продаже ключей!!!И как оказалось ты их у этого человека покупал!!!Что за бред???!!!! Бан!!!! То ты твинки непонятные на непонятных условиях продаешь!!, теперь это!! что ты мутишь!!!


Лол,я сделки все в вк провожу и могу сделать скрины,что это не мои "твинки",а покупатели.Покупал он у меня акк WOT.Думай,прежде чем написать.

П.с мой ассортимент не ограничивается акками WOT/
 
Последнее редактирование:
Лол,я сделки все в вк провожу и могу сделать скрины,что это не мои "твинки",а покупатели.Покупал он у меня акк WOT.Думай,прежде чем написать.

П.с мой ассортимент не ограничивается акками WOT/

Вась, я что тебе вопрос задавал??? Что ты сразу пенишься???Как говорится на вору и шапка горит!!!Я прослежу за твоими темами, как и кто о тебе будет отписываться!!!
 
Вась, я что тебе вопрос задавал??? Что ты сразу пенишься???Как говорится на вору и шапка горит!!!Я прослежу за твоими темами, как и кто о тебе будет отписываться!!!

Пенюсь?Догадки без пруфов.Следи на здоровье.
 
Что ты у него покупал???Где ты у него покупал???Это ты специально для того что бы на нашем форуме отписаться регистрировался пару дней назад!! Потом, О!!-Чудо! Сегодня создана была тема о продаже ключей!!!И как оказалось ты их у этого человека покупал!!!Что за бред???!!!! Бан!!!! То ты твинки непонятные на непонятных условиях продаешь!!, теперь это!! что ты мутишь!!!
Ты в натуре дурачок!!!
Я у него акк wot купил вчера, с е 25.
И отзыв оставил, что он не кидала.
 
Ты в натуре дурачок!!!
Я у него акк wot купил вчера, с е 25.
И отзыв оставил, что он не кидала.

ну и где же твой вчерашний отзыв???? Почему то нету таких сообщений написанных тобой!!!Их всего три-
ПРОДАМ КЛЮЧИ Crusaders Kings 2 за 250р,VICTORIA2 - 175Р
Ты в натуре дурачок!!!
Я у него акк wot купил вчера, с е 25.
И отзыв оставил, что он не кидала.
Автор: Semkin, 2016-05-24 03:31, Раздел: Steam
Semkin
ПРОДАМ КЛЮЧИ Crusaders Kings 2 за 250р,VICTORIA2 - 175Р
покупал у него, норм продавец ))))
Автор: Semkin, 2016-05-23 17:07, Раздел: Steam
Semkin
Раздача аккаунтов World of Tanks
[email protected] KovengF7 Lotfen772
Автор: Semkin, 2016-05-23 07:55, Раздел: Раздача аккаунтов World of Tanks
 
ну и где же твой вчерашний отзыв???? Почему то нету таких сообщений написанных тобой!!!Их всего три-

Вот ты точно ол*нь - добрый день!!!
Акк купил, а отзыв оставил здесь, а не в той ветке.

Вообще, ты какой правды ищешь, задр*т ?!
Чес слово, ты как сви*ья, которая пытается грязь найти
Девушку себе найди, вместо того что бы в сыщика играть!
 
Назад
Сверху