за что

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
290
Репутация
160
Спасибо
13
Монет
0
всем вечер добрый!
я чёт не пойму только сейчас увидел за что меня забанил это alive_metal
ещё один вопрос, что сделал этот человек, чтобы стать модератором. типа создавать вот такие темы http://4cheat.ru/blagodarim_mododelov-94826.html#post678334
я считаю, пусть обоснует за что он меня забанил.
 
всем вечер добрый!
я чёт не пойму только сейчас увидел за что меня забанил это alive_metal
ещё один вопрос, что сделал этот человек, чтобы стать модератором. типа создавать вот такие темы http://4cheat.ru/blagodarim_mododelov-94826.html#post678334
я считаю, пусть обоснует за что он меня забанил.

А что не так с темой? он не так ее создал?
 
Последнее редактирование:
Причина написана - Провокации+Троллинг, не реагирует на замечания, подробно ТУТ
еще в правилах такой пункт есть 1.1.2. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов, всех групп модераторов в любой форме, даже в завуалированном виде.
 
Последнее редактирование:
Причина написана - Провокации+Троллинг, не реагирует на замечания, подробно ТУТ
еще в правилах такой пункт есть 1.1.2. Запрещены грубые, нецензурные выражения и оскорбления администраторов, всех групп модераторов в любой форме, даже в завуалированном виде.


а я вот не пойму - администраторы и модераторы это что каста избранных? почему только их нельзя оскарблять ни в каком виде.
или простые пользователи другого обращения не достойны? по моему это дискриминация )
 
а я вот не пойму - администраторы и модераторы это что каста избранных? почему только их нельзя оскарблять ни в каком виде.
или простые пользователи другого обращения не достойны? по моему это дискриминация )
Объясняю. Вы на работу приходите и свое начальство оскорбляете в лицо. Надеюсь дальше сами поймете что будет.
 
Объясняю. Вы на работу приходите и свое начальство оскорбляете в лицо. Надеюсь дальше сами поймете что будет.

это не аргумент. уважение должно быть ко всем пользователям. и наказание за оскорбление простых пользователей (пусть поменьше ) должно быть. иначе все это фикция. и обожание себя любимых
 
а я вот не пойму - администраторы и модераторы это что каста избранных? почему только их нельзя оскарблять ни в каком виде.
или простые пользователи другого обращения не достойны? по моему это дискриминация )
Вполне возможно, что Вы или забыли или не читали эти самые правила, а в них первым пунктом
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
И где же тут дискриминация?
 
Вполне возможно, что Вы или забыли или не читали эти самые правила, а в них первым пунктом
1.1.1. Запрещается оскорбляTь других участников форума публично, т.е. прямо на форуме, а также через систему репутации/мнений.
И где же тут дискриминация?

я ни разу не видел чтобы это было применено на практике. а как только заденут модера хай стоит на весь форум. вот в чем проблема.
 
я ни разу не видел чтобы это было применено на практике. а как только заденут модера хай стоит на весь форум. вот в чем проблема.

Пруфы или в противном случае будите пару дней протирать глаза!
 
Пруфы или в противном случае будите пару дней протирать глаза!

пруфов нет как наказывают за оскорбление простых пользователей. а за оскорбление модеров полный арбитраж.
 
я ни разу не видел чтобы это было применено на практике. а как только заденут модера хай стоит на весь форум. вот в чем проблема.
Вы хотели об этом поговорить? Вас как то ущемляют модеры? Создавайте отдельную тему в арбитраже со своими жалобами!
 
Вот в чем проблема, то что Вы не видите, не означает, что этого нет, полистайте список забаненных(заблокированных), а сколько предупреждений выдано модераторами Вам известно? А сколько постов удаленно?
Люди видят то что хотят видеть, и не более.
Ребята, давайте жить дружно.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Вот в чем проблема, то что Вы не видите, не означает, что этого нет, полистайте список забаненных(заблокированных), а сколько предупреждений выдано модераторами Вам известно? А сколько постов удаленно?
Люди видят то что хотят видеть, и не более.
Ребята, давайте жить дружно.
Удачи.

вот в том то и дело что посты просто трутся. и темки с жалобами на модеров пропадают странным образом. было такое и не раз.
 
вот в том то и дело что посты просто трутся. и темки с жалобами на модеров пропадают странным образом. было такое и не раз.

Последние предупреждение!
Пруфы! Или выдам карту!
Нет пруф значит вы просто пустозвон!
 
вот в том то и дело что посты просто трутся. и темки с жалобами на модеров пропадают странным образом. было такое и не раз.
Какие жалобы? Вам по моему озон ясно картину расписал че кого. Пожалуйся на руководство.... Сам вообще понимаешь что говоришь? :ruka-lico:
 
Последнее редактирование:
да выдавайте что угодно. но вы прекрасно знаете что я прав.
Я чет не догоняю. Вы сейчас чего хотите? Вы явно нарываетесь на то чтобы вас модеры забанили. Как у нас говорят на работе- не нравится- увольняйтесь. И все работают, все довольны, денежку платят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху