Настаиваю на бане!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
638
Репутация
453
Спасибо
39
Монет
0
Приветствую всех пользователей форума.

Александр и Дмитрий, активно настаиваю на дополнительном бане пользователя war000.

Некоторые знают, что я не приверженец строгих мер и всегда стараюсь решать проблемы мирными путями. На критику и вежливый троллинг в состоянии отреагировать, хоть и не позволяю подобного себе, но в данном случае идёт настойчивый и явно выраженный прессинг. Прошу прощения за "словечки" :)
Данный пользователь мало того игнорирует замечания на свои выходки, в добавок проявляет лукавство, пытаясь оклеветать модератора вводя администрацию в заблуждения. Подтверждение в ЭТОМ топике. В этом же сообщении проявляется оскорбительное отношение к модератору, непосредственно ко мне. Это нарушение правил пункт 1.1.2. К стати изначально данный момент был "спущен с рук".
Даже после вынесенного СМ решения в моём правильном применении к пользователю war000 наказания, он не останавливается и продолжает троллинг модераторов в завуалированном виде в данном сообщении ТЫЦ.
[HIDESHOWTOGROUPS="7"]Дабы пользователь не юлил снова и не отредактировал ненарком сообщение, прилагаю скрин
[/HIDESHOWTOGROUPS]
В связи с переездом форума, пропал топик в Арбитраже который я дополнительно создал. В указанном топике я предупредил пользователя war000, что в случае повторного троллинга с его стороны, я буду настаивать на бане.

Посему, Александр, настоятельно прошу применить к данному пользователю наказание в виде УВЕЛИЧЕННОЙ порции бана по моему ходатайству.
 
[MENTION=14170]war000[/MENTION];
Вы все никак не успокоитесь?!
3 дня за оскорбление всего административного состава форума!
+
2 дня за тему во флуде без модерации!(даже в завуалированном виде понятно кого вы имели ввиду)
+
2 дня что не досидели в связи с переездом форума!
Итог 7 дней !
Закрыто
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху