Форум геймеров и читеров 4cheaT
Реклама:

Как перестать тупить в играх? Тупой в каждой игре жестко, не могу проходить! Серьезно! Кароче...

Закрытая тема.
  1. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Как перестать тупить в играх? Тупой в каждой игре жестко, не могу проходить! Серьезно! Кароче...

Реклама:
    Я не могу нормально проходить игры, туплю, во всех играх, объясню на Watch Dogs,но повторюсь это почти в каждой игре, так вот, я WD прошел и уже 6 обращался к ютубу за прохождением, я не туплю в загадках или че то такое, я просто например не мог проникнуть кое куда, меня всегда валили, а после просмотра прохождения я понял что все было просто, надо было просто пройти не там, а вон там и сразу валить этого, и тому подобное, или (для тех кто играл в WD) миссия с антеннами, там надо открыть дверь в подвале, но не суть, я мучился 1.5 часа, посмотрел прохождение где "проходивший" сделал это за 5 мин и все оказалось КАПЕЦ КАК ПРОСТО, и таких ситуаций море с морем игр, что делать? Почему так? ? ?
    -

P.s повторюсь, объяснил токо на WD что бы не был огромный текст, хотя и так получился не маленький) но повторюсь это почти во всех играх, я спокойно прохожу токо Call of duty,потому что там нет никаких задач, идешь прямо и стреляешь, так что делать? Как перестать тупить в играх?

Поддержи проект -поделись!
  2. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Попробуй мыслить стратегически)) ) Или как его там. Поигрй Sniper Ghost Warrior 1, 2 часть. Ты просто тупо штурмуешь и рандомишь) ) В снайпер не по штурмуешь))

3. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Реклама:
    пересаживайся в самолёты, научим

4. Cтатус:
    Оффлайн
    Благодарностей:
    0
    Баланс:
    0
    Новое
    Надo прoстo напрягать мoзги инoгда. Если прям не пoлучается прoйти, не беги сразу к ютьюбу, oстанoвись в игре и пoдумай чтo и как мoжнo сделать. Пару раз прикинешь разные тактики, глядишь и oтвет сам прийдет к тебе. Если у меня в игре чтo-тo не пoлучается, тo я пытаюсь пoшагoвo разoбраться как действoвать.

5. Cтатус:
    Онлайн
    Благодарностей:
    32
    Баланс:
    0
    Новое
    Не ты один тупишь,любая игра не всем сразу даётся.

Закрытая тема.
Главная - Перед категорией ММОРПГ