Работает Танки (world of tanks) 1.24.1.0 - 1.25.0.0 [zj] aimbot-shaytan шайтан 3.0 build 022 full - аимбот от zorrojan

Ув. ZorroJan можно продлить мод для Украины, заранее спасибо
 
Ув. ZorroJan можно продлить мод для Украины, заранее спасибо
Для иностранных пользователей моды должны продляться автоматически, если пользователь ранее оплачивал моды. Если возникли проблемы с продлением пишите в лс.
 
Для иностранных пользователей моды должны продляться автоматически, если пользователь ранее оплачивал моды.
А вот сейчас непонятно. Как они могут продляться без оплаты? Или речь о продлении на сумму, внесённую ранее, достаточной для активации? У вас же нет накопительного счёта.
 
А вот сейчас непонятно. Как они могут продляться без оплаты? Или речь о продлении на сумму, внесённую ранее, достаточной для активации? У вас же нет накопительного счёта.
имеется ввиду если кто то покупал модпак ДО того как "лавочка с оплатой прикрылась" у них модпак продлевается автоматом (так как ранее они уже покупали) а вот кто хочет ТОЛЬКО купить, то тут уже проблемка. или надо искать через кого это можно оплатить. я к примеру 2 помог так уже. они мне скинули крипту а я тут оплатил. конечно они мне чуток больше скинул за помощь, но это их устраивало))
 
если кто то покупал модпак ДО того как "лавочка с оплатой прикрылась" у них модпак продлевается автоматом
Я и есть - кто то)) И покупал ДО, и никакого продления автоматом не видел. Было одно время по 5 дней, но уже давно их отменили.
 
Последнее редактирование:
Я и есть - кто то)) И покупал ДО, и никакого продления автоматом не видел. Было одно время по 5 дней, но уже давно их отменили.
ну значит подождём ответа от автора)) может я просто не так понял))
 
имеется ввиду если кто то покупал модпак ДО того как "лавочка с оплатой прикрылась" у них модпак продлевается автоматом (так как ранее они уже покупали) а вот кто хочет ТОЛЬКО купить, то тут уже проблемка. или надо искать через кого это можно оплатить. я к примеру 2 помог так уже. они мне скинули крипту а я тут оплатил. конечно они мне чуток больше скинул за помощь, но это их устраивало))
именно так. Пишите в лс
 
Назад
Сверху